• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Viewswitchform

  • Автор темы Altaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Altaya

Какой метод в LS соответствует @-формуле Command([ViewSwitchForm])
 
H

hosm

напрямую - нет такого. Варианты: поменять имя формы и открыть потом документ, потом вернуть исходное имя формы. Можно открыть документ в диалоге (подсунуть в Notesuiworkspace.DialogBox).
Есть еще вариант - задать нужное имя через Form Formula в представлении - все документы в этом представлении тогда будут открываться по форме, указанной в формуле.
 
A

Altaya

Это я уже все в поиске форума перечитала(
Моя задача, сделать для пользователя кнопку, которая будет менять у 2-х доков формы.
То есть: есть, допустим, вид ПРАЙС. В виде отображается коллекция товаров с ценами. Но цены могут измениться по акции или произойдет подорожание.
В этом случае, пользователь заходит в документ цены и по нажатию кнопки документ уже существует по форме "Текущая", в следствие чего, форма старого документа (не открытого) должна измениться на форму "Не действительная".
 
N

nvyush

Altaya
КМК, тут нужно не форму менять, а поле признака "действующая/недействующая". Если при этом должен меняться состав полей на форме, то можно использовать формулы скрытия или вычисляемые подформы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!