• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Visual 6.0

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Помогите!!!
Что-то с омей прогой не то. Не хочет делать вычисления, и вообще никакие операции...
Код исходника в полном порядке, build тоже в порядке... а когда дело до вычисления (любой операции) окно пряется и все...
Это прога глючит или я в чем дело?
Помогите!!!
Очень спасибо!!!!!
 
S

Skeptik

У меня похожая проблема: на стадии компиляции появляется ошибка "error spawning cl.exe" и ничё не работает, хотя этим самым компилятором я раньше пользовался и всё было в порядке. Никак не пойму в чём проблема. Помогите плз.
 
I

iktomy

А сервис пак у тебя для Visual какой стоит?
 
G

Guest

Сервис пак для Visual ? Я наверное не знаю... потому что тока начинаю изучать... подскажите....
 
I

iktomy

Ну вообщето есть такая штука для Visual. Самый последний 6-й, а перед ним был, как это ни странно 5-й. Дык вот. До установки 5-го пака там бывало всякие ошибки проскакивали. Может и тебе поможет.
Короче, достань 6-й и 5-й паки или скачай. Но ставь ОБЯЗАТЕЛЬНО 5-й (т.к. он содержит в себе все предыдущие), а потом 6-й.
 
G

Guest

ну у меня наверное 6... Visual 6.0 оно? А говоришь сначала 5 ставить??? а где скачать не подскажешь? а 6 как, поверх пятого ставить???
 
I

iktomy

Да нет! Visual Studio 6 или отдельно Visual C++ 6.0 это просто версия среды. А паки уже отдельно ставятся. Ну типа как для Выньдос. Ну а скачать их можна с сайта поддержки Мелкомягких или (sp5), и
(sp6 соответственно)
Ну все, бест регардс у хату! :)
 
G

Guest

пасибо!
Значит сначала поставить 5, потом 6...?
 
G

Guest

И еще вопрос по ходу дела...
Этот 6 пак весит довольно таки не мало... у меня он долговато будет лится...
А вот я скачал 5, можно тока его установить? Глюки могут исчезнуть???
 
I

iktomy

Конечно можно, даже нужно. Глюки могут исчезнуть. хотя 100 % гарантии никто не дает. :D . Зато появятся новые возможности при компиляции и поддержка современных процей, точнее инструций этих процев. Очень рекомендовано.
 
G

Guest

Спасибо друг!
Вот завтра буду ставить... как поставлю, обязательно скажу :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!