• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Visual Studio 2010

  • Автор темы Sediment
  • Дата начала
S

Sediment

Я решил попробовать перейти с VB6 на VB2010 Express (VS 2010).

1. Впечатление весьма благоприятное (в отличие от VB.Net)
2. Две серьезные проблемы у меня возникли при освоении:
а) преобразование программ VB6 в VB2010;
б) компиляция программ на VB2010.

Если кто-то продвинулся в этом вопросе дальше меня, то "объясните популярно, для невежд"© или дайте ссылку не соответствующий хелпер (аглицким владею только при посредстве PROMT'a)
 
A

Agam

Я решил попробовать перейти с VB6 на VB2010 Express (VS 2010).

1. Впечатление весьма благоприятное (в отличие от VB.Net)
2. Две серьезные проблемы у меня возникли при освоении:
а) преобразование программ VB6 в VB2010;
б) компиляция программ на VB2010.

Если кто-то продвинулся в этом вопросе дальше меня, то "объясните популярно, для невежд"© или дайте ссылку не соответствующий хелпер (аглицким владею только при посредстве PROMT'a)
б) После отладки скомпилированная программа остается в папке с проектом в Debug.
а) И сам незнаю!
 
M

matdilon

Столкнулся с такой проблемой: Устанавливаю Visual Basic 2010 Express(и русскую и английскую версию), пытаюсь до выбора типа проекта(и также, после) подключиться к базе данных (файл .accdb) - выдает такое сообщение "Журнал событий переполнен" или "Log of event is full".
Ставлю рядом Visual Studio 2010, и базы подключаются без проблем, на любом этапе. Что это может значить?
 
A

Agam

Столкнулся с такой проблемой: Устанавливаю Visual Basic 2010 Express(и русскую и английскую версию), пытаюсь до выбора типа проекта(и также, после) подключиться к базе данных (файл .accdb) - выдает такое сообщение "Журнал событий переполнен" или "Log of event is full".
Ставлю рядом Visual Studio 2010, и базы подключаются без проблем, на любом этапе. Что это может значить?
Незнаю может нужно очистить журнал событии
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!