Визуальчик

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем STYX, 20 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STYX

STYX Гость

Зацениваем и критикуем визуал, скажу сразу что в таком виде его не приняли, но идея всем понравилось, требуется доработка. Сделаны следующие замечания:
    1. нет перспективы
    2. кривые линии :))

В принципе согласен. Весь визуал тут: http://styx.web-lite.net/blog/wp-content/visual.jpg

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: STYX
    видна твоя рука :)
    уже стиль проривовывается.

3. STYX

STYX Гость

Дык надо ж када-то начинать выделяться с толпы...

4. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Крайне мало времени, но... здесь только критика... :)

на первый (пока) взгляд полка слева от задумчивого мэна не в тему, висит в воздухе и размеры маленькие(относительно всей композиции)... может надо увеличить размер, сделать несколько ступений, вазочку какую-нибудь...

ИМХО, кафель синий - фи...

отвратительная линия пола-стены не соответствует реальности (ноги девушки, ножка круглого стола)...

5. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

По мне с кафелем всё намана, другой цвет не впишется в общую гамму, тк скзть:)
    Но с линиями и вправду чё-т не то, а ноги девушки запутались в очках, ноутбуке, ножке стола и журнальчике. Надо наверное чё-т упростить\убрать
    И ещё кресло привлекает внимание, как-то немного отличается по стилю от остальных предметов, слишком объёмное что ли:)
    Эт только я так считаю:)
    В целом классный имейдж

6. Barmutik

Barmutik Гость

Насчёт полки для книг моё мнение совпадает с Vagor.ini .. не пишется она туда ...

И мне лично глаза режут множественные ролеты(жалюзи) на окнах.. уж слишкмо явно выделен (как мне кажется) каждый элемент...

7. ViT

ViT Гость

Надо сделать нормальную перспективу ноутбуку и плафону светильника, поставить мышь в более реалистичное положение (а вот книгу можно наоборот положить "криво") и разобраться с плинтусом.

Хоть я не специалист в области графики, это моё мнение как рядового потребителя :)

8. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Во закидали замечаниями:) если всё исправить как каждый посоветовал, помоему, бред получится.... ну во всяком случае уж точно не имейдж Styxa :)

9. ViT

ViT Гость

Ну хотя бы самое основное исправить надо... А можно наоборот добавить разных багов, типа стиль такой.

10. STYX

STYX Гость

Создавался визуал для сайта, но сейчас немного изменилась концепция и визуал оказался неприкаяным :)) остался просто одной работ "для себя". Но тем не менее это опыт... я не расстраиваюсь. Это я к тому что все замечания принял к сведению, но вносить изменения в визуал уже не зачем :). Учту в следующих работах. Сем сенкс, за оценку.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей