• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Визуальчик

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Зацениваем и критикуем визуал, скажу сразу что в таком виде его не приняли, но идея всем понравилось, требуется доработка. Сделаны следующие замечания:
1. нет перспективы
2. кривые линии :))

В принципе согласен. Весь визуал тут:

link removed
 
A

admin

Для: STYX
видна твоя рука :)
уже стиль проривовывается.
 
S

STYX

Дык надо ж када-то начинать выделяться с толпы...
 
V

Vagor.ini

Крайне мало времени, но... здесь только критика... :)

на первый (пока) взгляд полка слева от задумчивого мэна не в тему, висит в воздухе и размеры маленькие(относительно всей композиции)... может надо увеличить размер, сделать несколько ступений, вазочку какую-нибудь...

ИМХО, кафель синий - фи...

отвратительная линия пола-стены не соответствует реальности (ноги девушки, ножка круглого стола)...
 
S

Sandsstorm

По мне с кафелем всё намана, другой цвет не впишется в общую гамму, тк скзть:)
Но с линиями и вправду чё-т не то, а ноги девушки запутались в очках, ноутбуке, ножке стола и журнальчике. Надо наверное чё-т упростить\убрать
И ещё кресло привлекает внимание, как-то немного отличается по стилю от остальных предметов, слишком объёмное что ли:)
Эт только я так считаю:)
В целом классный имейдж
 
B

Barmutik

Насчёт полки для книг моё мнение совпадает с Vagor.ini .. не пишется она туда ...

И мне лично глаза режут множественные ролеты(жалюзи) на окнах.. уж слишкмо явно выделен (как мне кажется) каждый элемент...
 
V

ViT

Надо сделать нормальную перспективу ноутбуку и плафону светильника, поставить мышь в более реалистичное положение (а вот книгу можно наоборот положить "криво") и разобраться с плинтусом.

Хоть я не специалист в области графики, это моё мнение как рядового потребителя :)
 
S

Sandsstorm

Во закидали замечаниями:) если всё исправить как каждый посоветовал, помоему, бред получится.... ну во всяком случае уж точно не имейдж Styxa :)
 
V

ViT

Ну хотя бы самое основное исправить надо... А можно наоборот добавить разных багов, типа стиль такой.
 
S

STYX

Создавался визуал для сайта, но сейчас немного изменилась концепция и визуал оказался неприкаяным :)) остался просто одной работ "для себя". Но тем не менее это опыт... я не расстраиваюсь. Это я к тому что все замечания принял к сведению, но вносить изменения в визуал уже не зачем :). Учту в следующих работах. Сем сенкс, за оценку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!