• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Владелец ДоговораКонтрагента в 8.1

  • Автор темы arek
  • Дата начала
A

arek

Подскажите, пожалуйста.Учет ведется по нескольким организациям, одна из которых основная, остальные филиалы. Владелец договора - основная организация. При передаче кредиторской задолженности организация-филиал не видит этот договор, т.к. не владелец, оборотка по договорам не закрывается. Может ли быть несколько владельцев у договора? Как нам выйти из этой ситуации?
 
K

KiR

по логике программы владелец может быть только один. на второй вопрос ответить затрудняюсь
 
E

evgenyatam

Либо работать с каждым филиалом как с отдельным предприятием, либо работать только с головным контрагентом, либо ждать пока 1С придумает как закрывать оплату, когда отгружают филиалу, а платит головное предприятие, или доделать конфу самому или с помощью стороннего программиста и больше не обновлять.
 
K

KiR

При передаче кредиторской задолженности организация-филиал не видит этот договор
а если отбирать по организации без учета договора? это не есть правильно - но возможно сработает в вашем случае
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!