• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Вложение Изображения При Сканировании

  • Автор темы paclord
  • Дата начала
P

paclord

Здравствуйте возник такой вопрос, настроил сканирование изображений через Notes клиент при помощи ETZW32.DLL на форме документа поместил кнопку в которой её продекларировал, затем прописал действие Click

Код:
Sub Initialize
Call TWAIN_AcquireToClipboard(0,0)
Dim workspace As New NotesUIWorkspace
Dim uidoc As NotesUIDocument
Set uidoc = workspace.CurrentDocument
Call uidoc.GotoField( "Body" )
Call uidoc.Paste
End Sub

Вопрос в следующем: когда изображение прикрепляется к РТ полю я вижу его тело целиком, а мне необходимо чтобы заместо самого изображения появлялся значок прикреплёного файла при нажатии по которому бы вылазило меню Открыть, измнить итд. Возможно ли это сделать ? И как ? :)
Просто если прикреплять вложение вручную с указанием пути по форумуле см. ниже то оно прикрепляется так как нужно..
Код:
@Command([EditGotoField];"Body");
@Command([EditInsertAttachment])
 
M

morpheus

paclord
код из кнопки переместите в агент, а на кнопку киндайте А-Формулу,

1. Вызов агента, сканирование, сохранение в файл
2. переход в поле
3. внедрение вложения согласно имени из п.1
 
P

paclord

paclord
код из кнопки переместите в агент, а на кнопку киндайте А-Формулу,

1. Вызов агента, сканирование, сохранение в файл
2. переход в поле
3. внедрение вложения согласно имени из п.1
Спасибо :) буду пробывать
 
M

morpheus

paclord
нарыл у себя старую базу, так вот, может быть затык

т.к. в любом случае функции будут выполняться асинхронно, надо както дождаться момента от запуска агента, до создания на диске файла - я пользовался javascript-ом
 
P

paclord

а возможно ли сканируемый файл из буфера обмена прицепить в нужном виде ? я имею в виду не сохраняя его
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 213
29
BIT
43
т.к. в любом случае функции будут выполняться асинхронно
Я делал все в разных агентах и выполнял их последовательно (через ToolsRunMacro) - вроде, все синхронно было. Мож, не замечал ? :)
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Код:
Sub Initialize
Call TWAIN_AcquireToClipboard(0,0)
Dim workspace As New NotesUIWorkspace
Dim uidoc As NotesUIDocument
Set uidoc = workspace.CurrentDocument
Call uidoc.GotoField( "Body" )
Call uidoc.Paste
End Sub

мне необходимо чтобы заместо самого изображения появлялся значок прикреплёного файла при нажатии по которому бы вылазило меню Открыть, измнить итд. Возможно ли это сделать ? И как ? :)
Так в этой ДиЛяЛьке кроме TWAIN_AcquireToClipboard есть так-же и TWAIN_AcquireToFilename
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!