• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Внедренное представление из другой БД

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Для: Денис Кириченко
Нет низзя, но есть куча способов как получить данные из другой базы и их обработать.
Опиши, что надо, подскажем что делать.

Есть БД со справочниками, теперь стала необходимость перетащить эти справочники в другую БД. А там данных до утра, если перенабивать. Я так понимаю, что надо перетащить, только формы, т.к. в них хранятся данные.
 
O

Omh

Для: Денис Кириченко
Так накропали агента, который импортнёт данные справочника в нудную базу, перенеси форму и нужные view, а сам справочник к такой-то матери :)

Ну а вообще, справочник обычно юзают с помощью PickListCollection
Особенно обрати внимание на последний параметр "ShowSingleCategory" - это как раз и будет значение твоего чудо-combobox'а.

И это...
Данные не хранятся в формах, они хранятся в документах.
 
K

Kee_Keekkenen

данные хранятся в документах, форма отображает данные..
 
G

Guest

Для: Денис Кириченко
Так накропали агента, который импортнёт данные справочника в нудную базу, перенеси форму и нужные view, а сам справочник к такой-то матери :)

Ну а вообще, справочник обычно юзают с помощью PickListCollection
Особенно обрати внимание на последний параметр "ShowSingleCategory" - это как раз и будет значение твоего чудо-combobox'а.

И это...
Данные не хранятся в формах, они хранятся в документах.

Я с Lotus работаю не давно, агента накропать мне будет не быстро. Нет ли каких-то стандартных примочек Lotus. Экспортнуть в DXL я экспортнул, а вот как принять импорт в другую БД не знаю :(
 
O

Omh

Для: Денис Кириченко
Нафига тебе это? Это путь джедаев :)
Смотри в сторону PickListCollection + ShowSingleCategory
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!