• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Внешний Wi-Fi адаптер перепад температуры

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Привет форум!

Возник вопрос: есть адаптер
1.260x260.jpg

Адаптер пострадал от "случайно наступили" - перестал работать, прогрел его над электро-плитой - все стало ок, работает. На улицу этот адаптер не выносился. Вопрос - если этот адаптер вытащить на улицу где -20 -25 и поcле начать работу в помещении +18 +20, далее вновь он окажется на улице - может это пагубно на нем отразиться? Вопрос возник только из-за "побывал в ремонте", если бы был новый - вопросов не было. Сейчас думаю, что когда наступили, могла трещина микро образоваться, при прогреве она затянулась, перепадок температур может сказаться пагубно.
 

merovingian

Green Team
27.12.2016
17
31
BIT
0
Прогрев вообще вещь не надёжная, по своей практике скажут что большая часть видеокарт например дохнет менее чем через год после того как появилась необходимость её прогреть. По теме - если перепады температур будут резкими то скорее всего он сдохнет, если же плавными то разницы для него практически никакой не будет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!