• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Вопрос что такое или для чего нужен Функции эмуляции SSI ? в PHP

  • Автор темы Генералл
  • Дата начала
Г

Генералл

Недавно составил для себя план по Web программированию и наткнулся на тему "Функции эмуляции SSI" помогите понять для чего нужен в Gooog много чего но не могу связать их :)
 
V

vital

уф. название то какое умное. Давайте человеческим языком. Если вы говорите про ф-и
  • include ()
  • include_once ().
  • require ().
  • require_once ().
Все они нужны просто для того, что бы вы свой код писали не в 1м файле, а разбили на несколько, все должно быть очевидно, ну или станет, когда начнете писать код чуть больше чем за 100 строк.

Если вы говорите про virtual(), то она действительно делает эмуляцию <!--#include virtual...--> запрашивая апач. Нафиг она нужна - не знаю. Мое мнение вообще не нужна, старое говно. Если только у вас какой-то ппц какой древний проект, стр-ра к-го сделана с помощью SSI(что это хорошо расписано на википедии) где-то в начале 90х и вам надо собрать\вывести ее воедино, сильно сомневаюсь что это ваш сценарий. В современном мире унылая, никому не нужная хрень. Забудьте.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!