• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос по 7.7 ЗиК

  • Автор темы arhiordinator1
  • Дата начала
A

arhiordinator1

Столкнулся с весьма интересной глюкой системы 1С ЗиК релиз 298 :) При выборе Отчеты->Налогавая отчетность-> Расчет страховых взносов, РСВ-1, формируем отчёт по всем сотрудникам и ... данные выводятся не правильно в строке 241 , стал разбираться, по каким то причинам в строке 220 выводится не правильная зарплата сотрудника, соответственно и итог из-за этого выводиться неверный. Хотя если мы используем подбор сотрудников и выбираем нескольких или одного сотрудника у которого ошибка, всё правильно, то есть зарплата сотрудника соответствует реальности, кстати прикол в том, что этого сотрудника взяли не давно и стаж небольшой. Подскажите это как то связанно или может кто сталкивался с подобной проблемой и имеет код по её устранению :rolleyes:
 
V

vitfil

Что такое "код по ее устранению"? Имеется ли тут ввиду то, что автор просит решить проблему за него? Уважаемый, натолкну вас на путь истинный: заходите в отладчик, и - вперед искать ошибку ввода элемента справочника или же ошибку работы алгоритмов. Ведь вы же программист? Если не программист, есть другой совет: берете деньги, обращаетесь к программисту и он(а) решает вашу проблему.
 
A

arhiordinator1

А вот и ни чё подобного , пожалуйста читайте и вдумывайтесь прежде чем отвечать. Я же не написал напишите за меня, просто если бы это была проблема 1С то кто нить да ответил, значит всё таки это проблема не типовой конфы.
 
A

arhiordinator1

Вообщем ответ найден, из-за распределённости базы данных, программа не правильно контролирует уникальность кода, то есть два сотрудника могут иметь одинаковые табельные номера.
 
V

vitfil

arhiordinator1, вот видите: стоит только пообщаться с умными людьми, как ответ сам приходит к вам!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!