Вопрос по акссесу

Тема в разделе "Остальные БД", создана пользователем stan, 16 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stan

stan Гость

Здравствуйте. В акссесе я ноль. Но, импортировал в него таблицы из exel'я, перевязал их связями. Вобщем, выборки делает. Но!
    Когда нарисовал форму для ввода данных, оказалось, что данные могут дублироваться. Вопрос - как сделать, чтобы при вводе, скажем фамилии человека, в таблице сразу находилась бы такая же и заполнялись все остальные поля в форме с его данными. Тогда можно решить - есть уже в базе такой человек или это другой? Сколько может стоить такая подсказка?

2. DZX

DZX Гость

Купи себе лучше книжку потолще.

3. Barmutik

Barmutik Гость

Ну это достаточно просто .. при изменении значения в поле в котором Вы вводите фамилию .. производите перепоиск по таблице где хранится информация о пользователях.. и показывайте её в нужных Вам контролах ..

P.S. Найдите лучше программиста который Вам это сделает .. будет и быстрее и качественнее....

4. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-Barmutik+16:01:2006, 12:41 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 16:01:2006, 12:41 )</span><!--QuoteEBegin-->Ну это достаточно просто .. при изменении значения в поле в котором Вы вводите фамилию .. производите перепоиск по таблице где хранится информация о пользователях.. и показывайте её в нужных Вам контролах ..

P.S. Найдите лучше программиста который Вам это сделает .. будет и быстрее и качественнее....
    [snapback]29361" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Вот я здесь и ищу такого!

5. Barmutik

Barmutik Гость

B)

Ну тогда с этого и стоило начинать .. а не спрашивать совета.. как что сделать..

Раздел предложений о работе ждёт Вас ;)

Загрузка...