• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос по акссесу

  • Автор темы stan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

stan

Здравствуйте. В акссесе я ноль. Но, импортировал в него таблицы из exel'я, перевязал их связями. Вобщем, выборки делает. Но!
Когда нарисовал форму для ввода данных, оказалось, что данные могут дублироваться. Вопрос - как сделать, чтобы при вводе, скажем фамилии человека, в таблице сразу находилась бы такая же и заполнялись все остальные поля в форме с его данными. Тогда можно решить - есть уже в базе такой человек или это другой? Сколько может стоить такая подсказка?
 
B

Barmutik

Ну это достаточно просто .. при изменении значения в поле в котором Вы вводите фамилию .. производите перепоиск по таблице где хранится информация о пользователях.. и показывайте её в нужных Вам контролах ..

P.S. Найдите лучше программиста который Вам это сделает .. будет и быстрее и качественнее....
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Barmutik+16:01:2006, 12:41 -->
<span class="vbquote">(Barmutik @ 16:01:2006, 12:41 )</span><!--QuoteEBegin-->Ну это достаточно просто .. при изменении значения в поле в котором Вы вводите фамилию .. производите перепоиск по таблице где хранится информация о пользователях.. и показывайте её в нужных Вам контролах ..

P.S. Найдите лучше программиста который Вам это сделает .. будет и быстрее и качественнее....
[snapback]29361" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Вот я здесь и ищу такого!
 
B

Barmutik

B)

Ну тогда с этого и стоило начинать .. а не спрашивать совета.. как что сделать..

Раздел предложений о работе ждёт Вас ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!