• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос по Бизнес Процессам

  • Автор темы strimmer
  • Дата начала
S

strimmer

Сейчас занимаюсь созданием Бизнес процессов в 1с.Есть пара вопросов.

1) На форму бизнес процесса разместил карту маршрута.Хочу сделать кнопку, которая будет обновлять эту карту. Если просто пишу
ЭлементыФормы.КартаМаршрута.УстановитьСхему(ПолучитьКартуМаршрута());

То ничего не меняется.Карта обновляется если только закрыть/открыть форму бизнес процесса.Но даже если сделать это программно, то тоже толку ноль



2) Посоветуйте как лучше организовать фильтрацию задач БП. Так как у меня внутри одного БП есть много других(причем есть вложенный во вложенном)
те нужно максимально удобно сделать, чтобы отыскать все нужные вложенные процессы
 
M

mialord

Вот тут, к сожалению, даже и подсказать ничего не могу. Бизнес - процессы в УПТ запустились не так давно, и я пока до них не добрался, но, если разберетесь самостоятельно пожалуйста отпишитесь в этой теме, мне будет очень интересно выслушать вас. Заранее спасибо и Удачи в познании.
 
H

has

хм, странно...у меня все нормально обновляется....код такой же...может просто задачи не выполняются?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!