• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Вопрос по изучению языка 'C'

08.06.2018
6
1
Всем добрый вечер. В общем сам вопрос: - я изучаю свой первый язык программирования - Си, по книге Майк Макграт - программирование на языке Си для начинающих, кто что думает об этой книге? Стоит по ней вообще учиться, просто прочитал уже почти пол книги, разбираю каждую тему, но все равно чувствуется сильно нехватка в теории и практике. Стоит ли продолжать по ней учиться, если нет, прошу порекомендовать книгу, которая по вашему мнению лучше для ламеров))
Спасибо.

Последнее редактирование:

Глюк

Red Team
03.01.2018
655
1 161
не знаком с этой книгой. но думаю не правильно останавливаться на половине пути, даже если этот путь и не совсем правильный. в любом случае у вас будет опыт. я же начал изучение Си по книге самих авторов языка Кернигана и Ричи.
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
правда результаты пока не впечатляющие... )) но я стараюсь....)))

Симпатии: Понравилось Dr.Lafa
08.06.2018
6
1
не знаком с этой книгой. но думаю не правильно останавливаться на половине пути, даже если этот путь и не совсем правильный. в любом случае у вас будет опыт. я же начал изучение Си по книге самих авторов языка Кернигана и Ричи.
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
правда результаты пока не впечатляющие... )) но я стараюсь....)))
Когда выбирал какую книгу начать читать, везде было написано что от Кернигана и Ричи очень хорошая книга для освоения Си, но вообще никак не подходит тем, кто до этого не изучал ЯП и вообще полный ламер, так что я эту книгу оставлю на потом)

Dr.Lafa

Mod. Hardware
Gold Team
30.12.2016
440
833
от Кернигана и Ричи правда очень хорошая и без лишней воды (250 страниц вместе со справочным руководством). Если на вашей книге совсем запоролись, то я бы лучше порекомендовал её.
но вообще никак не подходит тем, кто до этого не изучал ЯП и вообще полный ламер, так что я эту книгу оставлю на потом)
Не знаю, в принципе там есть всё, что бы даже ламер мог начал программировать

Вверх Снизу