• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос по коду

  • Автор темы root
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

root

Скачал один проектик (по кодам учусь приемам программирования, сильно не пинайте :D ) так вот
там при создания тикита переход по закладкам таблици идет с изменением цвета, вот ни как не могу допереть, как это реализовано вроде все уже просмотрел ? кто нибудь подскажите :)
 
A

Axel

Что-то я не понял где смотреть.
У меня при создании тикета по кнопке "Create Ticket" все закладки в нем одного цыета (Ticket, Actions, Info и т.д.)

Где разные цвета?
 
R

root

<!--QuoteBegin-Axel+1:09:2006, 15:52 -->
<span class="vbquote">(Axel @ 1:09:2006, 15:52 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня при создании тикета по кнопке "Create Ticket" все закладки в нем одного цыета
[snapback]43066" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
и первая закладка Action тоже синяя? тоесть они все имеют синий цвет, но при активации они меняют цвет на белый, вот с этим бы разобраться.
 
E

Elena Nefedova

они все имеют синий цвет, но при активации они меняют цвет на белый, вот с этим бы разобраться.
Разобраться можно - хайдинг посмотреть и почитать, как работают программируемые таблицы - статья хелпа "Creating programmable tables"
 
R

root

<!--QuoteBegin-Elena Nefedova+5:09:2006, 10:34 -->
<span class="vbquote">(Elena Nefedova @ 5:09:2006, 10:34 )</span><!--QuoteEBegin-->Разобраться можно - хайдинг посмотреть и почитать, как работают программируемые таблицы - статья хелпа "Creating programmable tables"
[snapback]43247" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Перерыл весь хелп :unsure:
 
R

root

Как обычно все сложное представляется очень просто :unsure:
Сделал Cell image вычесляемым, а в функции прописал, что если $tabl =1 то такой рисунок, а если $tabl=2 то другой рисунок, а дальше просто по событию Click меняю и делаю uidoc.refresh :(
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!