• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос По Lei

  • Автор темы lionk
  • Дата начала
L

lionk

Можно ли как то настроить обмен данных через ЛЕИ когда ДБ2 сервер и сервер с домино это два физически разных сервера?
В настройках нигде не нашёл где указывать IP сервера с реляционной базой. Когда всё установлено на одной машине то работает.
  
И вротой вопрос.
Можно ли ограничить выборку даных для передачи в реляционку через Replication Activity?
Ато у меня выходит что отбираются по форме все документы в базе, а представление(в документе конекшена) используется только для сортировки.
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
188
У вас LEI на Windows или *nix?
1. Если я всё правильно помню, на Windows в качестве соединения указывается ODBC коннекшен, который уже настраивается на конкретный сервер. Вообще под LEI рекомендуется выделять отдельный сервер, который только этим и занимается.
2. Не помню точно на счёт Replication Activity, но выгрузку можно настроить по форме, view или формуле отбора. Соответстветсвенно, view так же может содержать нужную вам формулу отбора.
 
L

lionk

Никакие ODBC коннекшены я не создавал. Там всё через LC LSX работает.
Насчёт отбора то если через Direct Transfer делать перенос, то действительно есть возможность фильтровать и через формулу и данные берутся из конкретного представления. А вот репликация судя по всему игнорирует. А я не хочу весь пул документов в базе реплецировать в реляционку и там фильтровать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!