Вопрос по Php

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем Guest_, 12 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest_

Guest_ Гость

Вообщем начал с ним разбератся нужно сделать регистрацию ...НУ суть понятна когда ты регистрируешся то твой сгенерируемый код заносится в куки пользователю,а куда посылается вторая копия?(тоесть мне надо чтобы она посылалась в файл...Если я хочу просмотреть или изменить его анкету)
    И второй вопрос про корзину...Пользователь заносит товар себе в корзину...Но обясните,я не как не могу понять,чтобы зайти пользователю в корзину допустим я сделаю ссылку,но как эта ссылка будет работать для разных пользователей по разному..Тоесть у каждого своя информация о товаре который они туда занесли...
    _____
    Спасибо

2. Input

Input Гость

Впринципе есть не один вариант как это осуществить. Предлагаю вариант :
    Если скрипт работает с MySQL, то необходимо создать таблицу например korzina. В ней следующие поля id, tovary, user.
    Принцип таков:
    У пользователя есть свой уникальный сгенерированый номер. Он проходит авторизацию. Выбирает товар и нажимает добавить.
    При существовании записи с нужным полем user, которое содержит тот самый номер пользователя, в поле tovary добавиться через нейкий разделитель ( например "%" ) уникальный код выбранного товара. А потом человек может в любой момент посмотреть выбранные им товары в корзине, а потом нажать "заказать".

Загрузка...