• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос по поводу введения основных средств

  • Автор темы Sera123
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sera123

Я учусь пользоваться системой 1С (использую 1С 7.7 вер.6) и в процессе ввода данных ОС если я ввожу предмет и использую тип "бюджет", то у меня не получается начислить амартизацию на него - программа говорит, что используется тип "бюджет" по-этому начислить амартизацию не могу. А для внебюджетного предмета начисляется. Как сделать так, чтобы у меня получилось внести бюджетные предметы в амартизационные средства? Помогите, плиз.
 
L

LSH

<!--QuoteBegin-Sera123+18:01:2007, 15:37 -->
<span class="vbquote">(Sera123 @ 18:01:2007, 15:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Я учусь пользоваться системой 1С (использую 1С 7.7 вер.6)
[snapback]53615" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Я учусь пользоваться 1С 7.7 версии 6? :)

Изложите подробнее суть вопроса...перечитал 2 раза...ничего не понял.
 
G

Guest

Я учусь пользоваться системой 1С (использую 1С 7.7 вер.6) и в процессе ввода данных ОС если я ввожу предмет и использую тип "бюджет", то у меня не получается начислить амартизацию на него - программа говорит, что используется тип "бюджет" по-этому начислить амартизацию не могу. А для внебюджетного предмета начисляется. Как сделать так, чтобы у меня получилось внести бюджетные предметы в амартизационные средства? Помогите, плиз.

Это что за зверь: 1С (использую 1С 7.7 вер.6) ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!