• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос по процедуре ПриЗаписи()

  • Автор темы puh14
  • Дата начала
P

puh14

Такая непонятка - по идее процедура ПриЗаписи() запускается при нажитии кнопки с вопросом, либо при выполнении записать() в контексте формы. Просто при выполнении Записать() в модуле формы документа процедура ПриЗаписи() не отрабатывает. Не хотелось бы лепить гору заплаток - может кто подскажет как её заставить запускаться?
 
U

unknown181538

Можно, например, тупо написать ПриЗаписи();Записать();
Еще попробуй метод ЗаписатьВФорме() (точно не могу сказать)
 
V

vitfil

Журнал "здоровье" прямо указыват на то, что ПриЗаписи вызывается только когда пользователь утвердительно ответил на интерактивный запрос о записи.
 
Д

Дайнеко

Сдается мне, что она отрабатывает только после записи кнопкой. Даже когда нет вопроса.
 
P

puh14

Вот уродство -я я поверил синтаксис помошнику
"Записать();
Синтаксис:
Записать()
Назначение:
Записать документ в базу данных.
Замечание:
Если этот метод применяется в Модуле формы документа непосредственно к документу локального контекста, то данный метод отрабатывает те же действия, как интерактивное нажатие пользователем кнопки с формулой ''#Записать''."

Спасибо за помощь, вывел все проверки перед записью в отдельную процедуру и прописал её вызовы.
 
U

unknown181538

Мне кажется, ты забыл указать версию платформы в теме. Я тут про "ЗаписатьВФорме"...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!