• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

вопрос по справочнику Склады в УП

  • Автор темы arhiordinator1
  • Дата начала
A

arhiordinator1

Народ подскажите, где теперь храниться приказ в 1С 8 по документу "реализация товаров и услуг " ?, в семерки в справочнике склад, было поле приказ, а в восьмерки есть вкладки Свойства и Категории - они зачем ?
 
G

Guest

arhiordinator1
А что такое
приказ по документу "реализация товаров и услуг "
?

Свойства и Категории объектов хранят их свойства и категории =) Свойства это почти как реквизиты, только связываются значением через регистр сведений, а Категории это как булевный реквизит, связывается также через регистр сведений.
 
A

arhiordinator1

уже проблема решена :) пришлось добавить в периодический регистр сведений новое поле, так как не обнаружилась такая возможность в 1С
 
D

Darlock

пришлось добавить в периодический регистр сведений новое поле

:( Странный люд. Если нет в типовой значит на это есть причина. Зачем задумываться над правильным, когда можно докинуть лишнее и радоваться.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!