• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Вопрос по табличной части.

  • Автор темы VanDi
  • Дата начала
V

VanDi

1с 7.7. В табличной части (в документе Расходная_реализация) есть колонка "Процент"(тип числовой). Как сделать так, чтобы в одной строке графа "Процент" была открыта для редактирование, а в другой - закрыта?
Вариант - Форма.Процент.Доступность(0) - не работает! Почему?
 
V

vbs

Вариант - Форма.Процент.Доступность(0) - не работает!
Хотелось бы поподробнее - что значит "не работает" ?

Добавлено: Есть предопределенная процедура
Процедура ПриНачалеРедактированияСтроки()
Если в ней анализировать некое условие, влияющее на доступность элементов формы, все прекрасно сработает
 
V

vbs

У меня есть похожая база, в которой нужно то и дело закрывать для редактирования один из реквизитов формы.
Так вот, при АВТОМАТИЧЕСКОМ обращении к ПриНачалеРедактированияСтроки() доступность нужного реквизита и меняется при изменении строки
 
H

Hryv

У меня есть похожая база, в которой нужно то и дело закрывать для редактирования один из реквизитов формы.
Так вот, при АВТОМАТИЧЕСКОМ обращении к ПриНачалеРедактированияСтроки() доступность нужного реквизита и меняется при изменении строки

Классная идея!
Мне такое надо было, но я не додумался :rolleyes:
 
V

VanDi

Добавлено: Есть предопределенная процедура
Процедура ПриНачалеРедактированияСтроки()
Если в ней анализировать некое условие, влияющее на доступность элементов формы, все прекрасно сработает
[/quote]

Спасибо, работает!!!.. я просто сразу не проверил.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!