Вопрос по запуску приложения с++ Builder

Тема в разделе "Borland C++ Builder & Kylix", создана пользователем Dos, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dos

Dos Гость

Описание проблемы:
    Везде пишут что вот чтобы запустился exeшник проги на компьютере, где с++ builder не стоял надо убрать 2 галочки с Build with runtime packages и use dynamic RTL. Делая лабы я этим прекрасно обходился но вот сейчас после написания курсовой заметил что когда я убираю эти галочки то после 1 вычисления моя прога закрывается( на компьютере где нет билдера) и если я произвожу вычисления запуская из компилятора( с отключенными галочками) то у меня вылетает ошибка процессора или памяти итп...
    Вопрос: какие dll перекинуть в папку с проектом чтобы он работал( запускался и считал) на компьютере, где нет билдера без отключения этих галочек(как я понимаю при отключении программа не имеет доступа к необходимым файлам) или мб есть ещё какие способы?( готов скинуть туда хоть 200мб( все библиотеки итп) лишь бы работало :D )

2. shisik

shisik Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Может ошибку стоит искать в коде? если оно даже на машине с билдером не запускается. А вообще этот топик следовало разместиь в соседнем разделе :D

3. Dos

Dos Гость

На машине с билдером всё работает нормально, если никакие галочки не отключать. А вот если их отключить то возникают ошибки.
    ps: сори если не там создал посмотрел название ( C, С++ и С Builder > Общие вопросы по С и С++ ) решил что подходящее.

4. dpi

dpi Гость

usa.btl
    charset.cvb
    bantam.dll
    blw32.dll
    idapi32.dll
    idpdx32.dll
    idr20009.dll
    и проверить правильную работу cp32mt.lib (возможно надо заменить)

5. Dos

Dos Гость

благодарю... завтра попробую

6. Palladin

Palladin Гость

Что-то подсказывает что не поможет:rolleyes:

Загрузка...