• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос по запуску приложения с++ Builder

  • Автор темы Dos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dos

Описание проблемы:
Везде пишут что вот чтобы запустился exeшник проги на компьютере, где с++ builder не стоял надо убрать 2 галочки с Build with runtime packages и use dynamic RTL. Делая лабы я этим прекрасно обходился но вот сейчас после написания курсовой заметил что когда я убираю эти галочки то после 1 вычисления моя прога закрывается( на компьютере где нет билдера) и если я произвожу вычисления запуская из компилятора( с отключенными галочками) то у меня вылетает ошибка процессора или памяти итп...
Вопрос: какие dll перекинуть в папку с проектом чтобы он работал( запускался и считал) на компьютере, где нет билдера без отключения этих галочек(как я понимаю при отключении программа не имеет доступа к необходимым файлам) или мб есть ещё какие способы?( готов скинуть туда хоть 200мб( все библиотеки итп) лишь бы работало :D )
 
S

shisik

Может ошибку стоит искать в коде? если оно даже на машине с билдером не запускается. А вообще этот топик следовало разместиь в соседнем разделе :D
 
D

Dos

На машине с билдером всё работает нормально, если никакие галочки не отключать. А вот если их отключить то возникают ошибки.
ps: сори если не там создал посмотрел название ( C, С++ и С Builder > Общие вопросы по С и С++ ) решил что подходящее.
 
D

dpi

Вопрос: какие dll перекинуть в папку с проектом чтобы он работал( запускался и считал) на компьютере,

usa.btl
charset.cvb
bantam.dll
blw32.dll
idapi32.dll
idpdx32.dll
idr20009.dll
и проверить правильную работу cp32mt.lib (возможно надо заменить)
 
P

Palladin

Что-то подсказывает что не поможет:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!