Вопрос по зарплате

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Vardes, 28 янв 2008.

1. Vardes

Vardes Гость

Наверно на форуме обитает много опытных программистов 1С...У меня вопрос к вам...Мой начальник решил мне зарплату теперь платить не за отработанное время (т.к. я работаю по совместительству), а по факту....Опыт работы на восьмёрке у меня 4 месяца...За один отчёт мне начальник насчитал
    550 р (ушло у меня на него 25 часов и 300 строк кода), за другой 350р (12 часов работы и 270 строк кода)....Сложность отчётов начальник оценивает по количеству часов, хотя я с этим абсолютно не согласен...Хотелось бы узнать как вообще оценивается работа программиста 1с?

2. Pro

Pro Гость

Для: Vardes
    почасовка в Воронеже 8ка стремится к 800р. час
    в Москве к 1400-1600р. час
    это по фирмам, у часников немного меньше, но все зависит от проф. человека...

3. Vardes

Vardes Гость

Спасибо, у кого есть ещё какая информация?

4. Typhoon

Typhoon Гость

Работаю с рядом московских фирм как фриланс, оплата по факту работы, отчет простой 80уе, сложный (возможность изменить сортировку, группировку показателей) - 100уе

А цена в 500р и 350р это больше похоже на труд негра которому просто нечем заняться! Особенно для Москвы. Меняй работу!

5. Vardes

Vardes Гость

Я то сам в Иваново, расценки у нас намного ниже должны быть...

Загрузка...