• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

вопрос про Vb

  • Автор темы wind0vs
  • Дата начала
W

wind0vs

Скажите кто-нть почему у меня нет кнопки make:
 
W

wind0vs

извиняюсь. я как то не обратил внимания...
вот
 
W

wind0vs

Ну чё? Всем влом ответить чтоли?
Даже если это позорный вопрос все равно ответить можно.
Ну кто-нибудь может помочь?????????????????????????????????????
В чем дело???
Библиотек каких то не хватает или просто у меня мозгов?????????????????????????????
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и выбрать тип компиляции тоже нельзя!
ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО?
 
P

Pasha

Для: wind0vs
 
W

wind0vs

У меня не такая ситуация. У меня есть сама "make", но на нее нельзя нажать. И вид компиляции выбрать нельзя!
 
P

Pasha

<!--QuoteBegin-wind0vs+30:07:2007, 17:51 -->
<span class="vbquote">(wind0vs @ 30:07:2007, 17:51 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня не такая ситуация. У меня есть сама "make", но на нее нельзя нажать.
[snapback]73812" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]А у него "The Make exe item on the File menu is grayed out....Does anyone know how to get the Make exe item enabled again?" что на великом и могучем звучит примерно как "у меня в меню файл кнопка Make серая....Как ее включить?".
 
W

wind0vs

извиняюсь...... с англ не очень... если честно, то я не понял выражение grayed out. я подумал что make у него отсутствует вообще.
А так мне очень стыдно..........................................................................
.
неловко както стало.......................
позор какойто...

может забудем и какой н-ть добрый модер удалит последние 3 сообщения? :) -_-
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!