• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

(вопрос) WiFi Pineapple своими руками

n3d.b0y

Премиум
19.01.2018
70
80
Заинтересовала атака KARMA. Нашел как сделать свое устройства не покупая WiFi Pineapple статьи все за 2013 год. Хотел узнать у тех кто в теме. Актуально ли данная атака на данный момент ? Я вычитал что устройство с последними обновлениями больше не введутся на данную атаку. Действительно ли это так ? Может есть новые аналоги данной атаки или альтернативы для проведение такого рода атак?

qvin

Red Team
05.12.2016
194
266
Заинтересовала атака KARMA. Нашел как сделать свое устройства не покупая WiFi Pineapple статьи все за 2013 год. Хотел узнать у тех кто в теме. Актуально ли данная атака на данный момент ? Я вычитал что устройство с последними обновлениями больше не введутся на данную атаку. Действительно ли это так ? Может есть новые аналоги данной атаки или альтернативы для проведение такого рода атак?
поделись ссылка что за статьи?

08.11.2016
945
2 712
6-aя прошивка актуальна...для данного девайса) которая позволяет бомбить нагрузкой при подключении...и контролить из процессом из девайса на базе Андрухи

Симпатии: Понравилось ghost

n3d.b0y

Премиум
19.01.2018
70
80
В качестве альтернативы могу посоветовать Rasbperry Pi 3 +
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
.

FruityWifi Modules Sample

Начал тоже склоняться к рабери так как выше поле деятельности. Не могу понять как у рабери состоят дела с автономным питанием пока что. Хватит ли павербанка и если да то какого. Но пока что не могу найти точную информацию

mrOkey

Премиум
14.11.2017
324
498

qvin

Red Team
05.12.2016
194
266
В качестве альтернативы могу посоветовать Rasbperry Pi 3 +
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
.

FruityWifi Modules Sample

Я пробовал FruityWifi поднять на Orange Pi Zero
Были проблемы по началу, но в итоге получилось кое как.
Нужно только выбрать Armbian на Debian и все ставиться легко.
На Orange Pi Zero есть Wifi антенна но она маленькая, либо её менять либо ставить свисток от TP-Link
От Повербанка на 10к держался сутки, маленькая плата мало требует

OneTrust

Active member
11.05.2017
27
6
Я пробовал FruityWifi поднять на Orange Pi Zero
Были проблемы по началу, но в итоге получилось кое как.
Нужно только выбрать Armbian на Debian и все ставиться легко.
На Orange Pi Zero есть Wifi антенна но она маленькая, либо её менять либо ставить свисток от TP-Link
От Повербанка на 10к держался сутки, маленькая плата мало требует
Очень интересен ваш опыт. Опишите в форме статьи, как раз сейчас можно получить призовое место в конкурсе. С удовольствием бы протестировал на Orange Pi Lite.

qvin

Red Team
05.12.2016
194
266
Очень интересен ваш опыт. Опишите в форме статьи, как раз сейчас можно получить призовое место в конкурсе. С удовольствием бы протестировал на Orange Pi Lite.
Там ничего сложно конечно нету.
Не если это интересно будет то я напишу статью

qvin

Red Team
05.12.2016
194
266
08.11.2016
945
2 712
имея у себя сей девайс скажу следующее он слабый в смысле производительности (слабенький проц-р) по этому лучше собрат его на базе малинки, апельсинки и т.д.

Вверх Снизу