• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

вопросик по html

  • Автор темы bha
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bha

Народ, подскажите, пожалста, как сделать, чтобы некий элемент (скорее всего часть таблицы) загружался первым?
что первое описано, то первое и загружается?
а если мне нужно, к примеру, чтоб первым загружалось содержимое 2 строки, 3 столбца?
заранее пасиба
 
B

bha

ну тогда меня интересует IE
а если несложно и знакомо - то хорошо бы узнать и для NN
 
A

admin

bha
не совсем понял
опера загружает построчно таблицу и отображает её так же
в IE сначала загружается вся структура, а потом это выводится на экран. вот так.
 
A

Arm0

используй div - те что выше будут первее - те что ниже будут попозже. хотя в любом случае точности не добъешся. все зависит от нагруженности таблицы - где-то еще будет грузиться картинка... а где-то уже просто отобразился текст.
это удобно использовать только в случае когда например сначало сразу грузится контент страницы, а потом подгружается менюшка, шапка и т.д.
 
B

bha

просто мне нужно, чтобы меню из всей страницы появлялось первым
если я его оформлю с помощью div, то оно будет появляться раньше всего остального? даже если этот div внутри страницы и не в первой строчке?
извините, если я не очень ясно выражаю вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!