Вопросы к Администратору

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем vitfil, 10 фев 2011.

1. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    1. Какая срань завалила авторизацию на форуме?
    2. Когда авторизация будет нормально работать? Захожу из дома, авторизируюсь. Умоляю, чтобы меня запомнили. Еду с ноутом в офис - опять надо авторизироваться. Переезжаю в другой офис - и снова требуется авторизация. Возвращаюсь домой - и тут уже тоже требуется повторная авторизация. Кукисы у меня разрешены (с другими форумами такой проблемы нет).

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Ну.. Начать с самого истока?)
    В репозиториях дебиана обновили софт, и Серега обновил ПО на сервере, как всегда, не подумал сказать мне. А наш форум при авторизации использует один заенкоденый Zend-м модуль, а новая версия оного не работает со старыми файлами.. Ну вот оно и сломалось. Причем, это уже не первая попытка сереги обновиться и я уже матерился как-то, прошлая тоже провалилась, но там все быстро вернули назад. А сейчас вернуть все назад - не реально т.к в репах уже нету старых версий ПО. Я написал разрабу того модуля, что бы он сделал версию под новый зенд, тот оказался где-то далеко от рабочего компа и сказал, что скорое решение проблемы не обещает. Пришлось руками кое-что убирать, чистить-восстанавливать-дебажить, лишив форум нек-й свистелко-перделки. Спасибо Окен, просидела со мной часов до 6ти утра, отловив пару багов. Кто здесь главная срань - решать вам.
    Вполне допускаю, что что-то мог я\могло само\заделось взрывом. Скорый фикс не обещаю, тем более что есть мысль закрыть этот форум. Больше пока ничего не скажу.

3. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    vital, снимаю шляпу перед проделанной работой!!! Я вполне серьезно. Кстати, хочу сказать, что издалека видно адекватного человека. На тематическом форуме автоклуба меня за подобный вопрос обиженные закидали палками, камнями и сказали, что не моего собачьего ума дело.
    Кстати, авторизация точно так же работала и раньше. Видимо, с обновлениями это никак не связано. А связано с тем, что у моего ноута меняется адрес при перемещении. Я тяк дюмаю!

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Вроде vital всё поправил :ithx: Zend больше не используем. Ни куплю ни один закодированный скрипт. Нахер такое счастье надо.

5. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Что поправил? Авторизацию при смене IP все равно надо по новой проходить. Нафига тогда стоит галочка "запомнить меня"? Переименуйте что ли в "запомнить меня ненадолго" :ithx:

6. Dock1100

Dock1100 :-]

Симпатии:
    0
    Зачем?

7. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    и сделать новый=)(сохранив базу, само собой)

Но очень много нюансов. Чуть позже напишу в модерке или обсуждении. Пока подумаю сам еще.

8. andrey24

andrey24 Member

Симпатии:
    0
    Почему-то созданная мной тема не появилась в списке тем в разделе Visual Basic, и некоторые сообщения оставленные не видны, их видно, если только нажать на количество Ответов темы и от туда уже перейти к самой теме "Закрыть окно и открыть тему", почему так? )

9. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    0Андрей0 Хз, вот эту тему В Vb 6 проблемы с Activex вижу в списке тем под этим аккаунтом, тестовым аккаунтом и незалогинившись, так же и сообщения вроде видны. Неправильно только кол-во сообщений показывается, но, возможно, они просто не сразу обновляются.

10. andrey24

andrey24 Member

Симпатии:
    0
    Сегодня на работе вижу тему, а так же сообщения оставленные, да и вообще сайт нормально грузится, а то вчера он, как-то не мог до конца прогрузить странички, как-то так ))

Э, заметил, что обновления сделанные мной, какие-б они не были, отображаются только спустя какое-то время, пару часов )!!!

Загрузка...