Вопросы новичка

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем NKVDwnik, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NKVDwnik

NKVDwnik Гость

Вообщем у меня вопросов куча, но пока 2.

1. Есть справочник. Есть его форма списка. На форме кнопочка "Закрыть". Хочу чтоб нажимаеш кнопочку - закрываем форму, ну или ещё чё-нить делаем. Вообщем какая предопределённая процедура отвечает нажатию кнопки. Просто немного непривычно с 1C работать после сред типа Delphi, Билдера и т.д.

2. Хотелось бы чтоб кто-нибудь порекомендовал хорошую литературу по этому поводу или ресурс типа mista.ru

2. LSH

LSH Гость

<!--QuoteBegin-NKVDwnik+15:02:2007, 19:57 -->
    <span class="vbquote">(NKVDwnik @ 15:02:2007, 19:57 )</span><!--QuoteEBegin-->1. Есть справочник. Есть его форма списка. На форме кнопочка "Закрыть". Хочу чтоб нажимаеш кнопочку - закрываем форму
    [snapback]56337" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Закрыть() или #Закрыть (если непосредственно на кнопке)

<!--QuoteBegin-NKVDwnik+15:02:2007, 19:57 -->
    <span class="vbquote">(NKVDwnik @ 15:02:2007, 19:57 )</span><!--QuoteEBegin-->2. Хотелось бы чтоб кто-нибудь порекомендовал хорошую литературу
    [snapback]56337" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

ЖКК - желто-красные книжки (которые идут в коробке с 1С). Самая лучшая литература :angry:

3. NKVDwnik

NKVDwnik Гость

Да. Понял. Спасибо. Значит в поле "формула" назначается процедура которая будет выполнятся при нажатии. Вопрос наверно глупый был :)

Хорошая штука 1С ;)

4. NKVDwnik

NKVDwnik Гость

Ещё вопросик. В модуле формы документа нужно пробежатся по табличной части, кое-что посчитать. Ну например чтоб вывести на форму стоимость введенных товаров .Как это сделать подскажите, пожалуйста.

5. LSH

LSH Гость

Если процедура находится в форме документа:

Код (Text):
    ВыбратьСтроки();
    Пока ПОлучитьСТроку() = 1 Цикл
    ///***что-то там такое
    КонецЦикла;

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей