Вопросы По Php

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем klerk, 12 июн 2012.

1. klerk

klerk Гость

1. Изучаю отправку данных с формы. Почему-то после нажатия кнопки Submit все исчезает - вся веб-страничка становится пустой, ни текста ни элементов формы. Я полагал. что данные отправляются, а все содержимое остается. Что делать. чтобы содержимое не исчезало?
    2. Читаю литературу по PHP. Когда читаешь примеры кода, то в одних и тех же ситуациях используются либо одинарные кавычки, либо двойные, либо никаких. Вот и думай, то ли это опечатка, то ли так и надо. Есть ли четкое правило, когда какие кавычки использовать. а когда никаких?

2. Mi3

Mi3 Гость

На счет второго пункта все описано тут.

3. klerk

klerk Гость

Разобрался почему исчезает содержимое страницы - выводится результат скрипта-обработчика формы. Не могу понять другое - сделал простейшую форму с одним элементом - текстовым полем для практики. Метод GET работает, меняю где необходимо, чтобы опробовать метод POST и начинаются проблемы. Данные не передаются - а именно значение текстового поля. Скрипт не работает. При этом я заметил, что после URL моего сайта добавляется знак вопроса и значение переменной. То есть при настройках метода POST все равно срабатывает как бы метод GET...... Не врубаюсь как это может быть.... не должно же через адресную строку идти....

4. klerk

klerk Гость

все, заработало! :)

5. Mi3

Mi3 Гость

В Чем была проблема?

Загрузка...

Поделиться этой страницей