Воронежский портал Форумка.ru - оцените дизайн

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Voronezh, 5 янв 2011.

1. Voronezh

Voronezh Гость

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Как не стыдно? :discard:

Браузер: ФФ 3.6.13

Надпись сверху "БОЛЬШОЙ ФОРУМ | ВОРОНЕЖСКИЙ ФОРУМ | ВОРОНЕЖСКИЙ ПОРТАЛ ФОРУМКА.RU" выглядит на столько мелким, что видно лишь точки.
    Картинка на стартовой странице 595 916 байт? Кому она нужна там? Эта картинка годится на флаер какой-то, мега-баннер, но не на стартовую страницу, как по мне :)
    Кнопки под картинкой съежились вправо.

Почему "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ" начинается с "ВЕСЕЛОЙ ФЕРМЫ" и "ФОРУМНОЙ ОНЛАЙН RPG БИТВЫ МОНСТРИКОВ"? О.о
    Не совсем понятно чем руководствовались при определении порядка разделов портала, если честно.
    Страшные большие смайлы слева! )) Зачем они? Это выглядит как сайт для юных жителей тырнета, хотя ниже такие темы сложные - несовместимость информации по типу, что ли.

3. 1ive

1ive Well-Known Member
    Web Team

Симпатии:
    0
    Я разочаровался в Воронеже и живущих там людях)

При том, что "ФОРУМКА.RU ЖИВЕТ 790-Й ДЕНЬ." вы только сейчас выставили его на линчевание? ( Или все- таки не 790?)
    ТС-у нафиг не нужна наша критика. Если это смогло два года прожить в таком состоянии - думаю вряд=тли кто-то будет что-то поправлять.
    Имхо рекламой попахивает.

Загрузка...

Поделиться этой страницей