• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Восстановление данных

  • Автор темы Mr.X
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mr.X

Всем привет! Вот столкнулся с проблемой такой, изменили на работе ВводОстатковВзаиморасчетов сегодня(который был создан год назад) тот кто изменил в журнале рег-ии того пользователя я вижу что он провел изменения но что конкретно он изменил я не знаю а тот напрочь отрицает свои деиствия. Ах да и ещё в конце дня перенесутся данные из однодневной в основную базу где будут сохранены, и тогда все кто нам и мы должны никто не узнает. Одним словом мне надо восстановить данные такие какие они были вчера. Как быть?
 
V

vitfil

есть такое волшебное действие - backup, который вы, ессно, не делали.
Если есть данные по вводу остатков в основной базе, следует их восстановить из нее. и в дальнейшем продолжать игорировать бэкапирование.
 
M

Mr.X

В смысле backup вернуть? Я понимаю но что за феня в версии 7.7 ?
 
W

wa_

ну у все. не восстановишь даные. НО - подойди чисто бухгалтерски. документы у главбуха распечатанные должны быть, всмысле - отчеты. Проследи по остаткам расчетов у кого поменялись за на конец месяца изменений. Дальше - примитив.
Ну а если и отчетов нет, звони в налоговую - пусть приходят... :)
 
M

Mr.X

Все вроде решил.. каждую бумажку перепровел тот же пометил на удаление.

Вроде помогло. Всем спасибо.!
 
A

asfa

читай про восстановление данных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!