• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Восстановление пароля

  • Автор темы bzr
  • Дата начала
B

bzr

По причине девичей памяти))) мой пароль безвозвратно исчез, я попыталась его заменить на новый раз так это пять. Но ничего не выходит! Вижу одну и ту же ошибку: "неверная активация учетной записи" и при автоматической активации, и при ручной. Не подскажите в чем дело? Пришлось позаимствовать е-мэйл у друга.
 
E

etc

Админы это решают, надо им писать.
 
H

hosm

Активных блокировок на ваш ник сейчас нет.
На мейл текущий тоже, прошлый я не узнаю, можете попробовать отписать его админу vital, он посмотрит на досуге.
 
V

vital

Только в личку здесь. Ибо емейл витала забит всяким разным другим.
 
H

hosm

какая личка, Витал, о чем ты? ты когда-нить смотришь на кол-во сообщений у человека?
 
V

vital

Ууу! Короче, мыло в студию все сделаю в лучшем виде.

пс.
Нет, не смотрю. Зря что ли спойлер делал?
 
B

bzr

Беда еще и в том что мне запрещено оставлять личные сообщения на форуме ;)
 
H

hosm

попробуйте тут еще написать чего хорошего или не очень)
после 5-7 сообщений должно пускать в личку. собственно, я Виталу об этом и писала в сообщении #5...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!