• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вот мои работы

  • Автор темы dreamland
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dreamland

Тока слишком не ругайте, я тока начинаю
 
G

Greenpeas

Ну вроде ничё так... Ток было бы лучше, если бы ссылки не голые были, а через css...
 
D

DreamCatcher

Второй вообще кусок грязи.
Такое грязное меню с грязной тенью вышло из моды лет 10 назад.
Название сайта на фоне лужи зеленой слизи?

по первому: фон лучше белый, или еле-еле серенький.
шапка откровенно выдрана с какого-то шаблона.
сверху два градиента грязных - какой у них вообще смысл?
Так же как и пространство под меню, там два поля, в которых по шаблону видимо должно быть что-то вроде времени, даты и наверное бегущей строки.

Новости - чуть ли не последнее на что смотрят посетители - зачем их в самое важное место на сайте?

Очень сложно оценивать такие работы, потому что здесь просто нечего оценивать.
Двигайся дальше - посмотри портфолио известных студий - хотя бы пример бери что ли.
 
D

dreamland

Я согласен, что не идеально, но ведь все начинали с простого. Вспомните себя, разве у вас сразу супер сайты получались. Я не в обиде на критику, она справедлива -), ведь я сам спрашивал ваше мнение, теперь буду знать, что менять, куда двигатся. Спасибо! -)
 
H

Hetman

такое впечатление, что всё придумывалось "на ходу" - нет общей идеи для сайтов, поэтому получились рядовые странички. Сначала придумай идею, затем наметь элементы и конкретные решения на бумаге, а уж реализация потом.
 
V

vladimir87

Первый так себе..
А вот что касаеться второго - идея отличная, реализация -2!
Текст тяжело читать, фон слишком яркий, лучше однотонный, чем такой. А логотип, раз уж просто текст, зачем картинка! Текстовая строка - читаеться лучше, загружаеться лучше и Яндексу лучше). Меню ссылок опять же текстом.
Я бы еще рекламу добавил...денюжки потихоничку приходидь стали, (сюда любые сайты берут)))
 
A

Anathem

Учиться, учиться и еще раз учиться... :)
 
G

Gamlet

Польностью согласен с DreamCatcher , только вероятно там поле для поиска и кнопки "поиск".
А направах флуда: Сколькож партнерского трафа с нас получает так.ру. Хоть в правилах форума запрещай...
 
D

darkgod

Сколькож партнерского трафа с нас получает так.ру. Хоть в правилах форума запрещай
почти все сайты а ру все равно
(хотя у мя на ком)))
насчет сайтов 1ый - лучше чем 2ой
но1ый по 10 баллам - 2 с -усом
идеи мож норм но они приходили похоже по ходу создания и получилось черте че
мой совет все переделывай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!