• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вот мой сайт с бесплатной раздачей Icq номеров

  • Автор темы Spartak13
  • Дата начала
S

Spartak13

Вот зацените мой сайт . Вообще сайт я посветил продаже и раздаче ICQ
номеров. Вроде сайт не плохо получился, если иметь ввиду что я его сделал за 5 дней при том что с HTML никогда не работал!!!
Как думаете можно жить с таким сайтом?
 
V

vital

Жить - можно. Успешно работать - нет. Для первого сайта очень даже не плохо, но видно что сайт не профессионален. Если нужна критика по дизайну то вот то что сразу бросается в глаза.. Заголовок -
Сайт посвящён продаже и раздаче ICQ номеров
.. Стоит сменить шрифт, на что-то более мягкое. Цвет.. Тут, имхо, стоит изменить на что-то более подходящее к фону.
Для нормального отображения страницы ВКЛЮЧИТЕ ПОКАЗ КАРТИНОК в своём браузере!!!
Эту фразу стоит написать без выделения слов большми буквами, причем саму надпись уменьшить, и разместить так что бы она не залазила ПОД меню.
Сайт открыт 20 июня 2008 г.
Убрать нафиг. Я конечно понимаю, что ты гордишься этим сайтом и т.д. Но это жутко не профессионально ставить такие надписи, да ещё и в ХЕДЕ сайта.. Туда впихни лучше какой-нить логотип свой(придумай). Или рекламу)) Дальше ссылки.. Убери наиг почеркивание! И сделай что бы ссылка подчеркивалась только при наведении мыши. Далее цвет ссылок. Однозначно - менять. Хотя бы цвет посещенной ссылки измени с зеленого на.. какой-нить другой. И вообще - сайт это не новогодняя елка он не должен сврекать всеми цветами радуги.. Профессионалы используют 2-3 основных уцвета и неск-ко оттенков. Подумай над этим. то первое что бросилось в глаза по поводу дизайна.. Ну а в целом - для твоих целей этого сайта вполне достаточно. Вот только размести его лучше на нормальном хостинге, с доменом 2-го уровня. Это будет показывать что ты серъёзный человек а не малолетний дурень решивший заработать пару баксов киданием кого-нить. Так же по этому стоит сделать какой-нить более серъёзный дизайн - если кто-то и захочет у тебя КУПИТЬ уин, то серъёзный вид сайта придаст уверенности. вобщем - если что пиши в мыло. уф..
ПС,
Жду свой уин из раздачи)))
 
S

Spartak13

Ух, спасибо за советы, со многим конечно я не согласен))))), типо с хостингои мне впринципе и так сойдёт, просто я его уже прокрутил по каталогам, поисковикам, доскам, форумам и теперь переходить на другой хостинг просто смысла нет, а на счёт надписи тоже не понял я чё то кто это вообще придумал ставить сайт открыт в самый низ мне там пихать даже не где)))) . И кстати ты не видел ещё мой предыдущий дизайн, вот там вообще жуть была))) Конечно а номерок свой лови в почте)))
 
G

Gamlet

Что то я не понял с видом списка на продажу. Сказано "Список имеет формат: ICQ номер - Цена."
Значит "1-259-266" есть номер, а цены нет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!