Воть так вот.

Тема в разделе "Lotus - FAQ", создана пользователем morpheus, 6 фев 2009.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Вот так вот думает товарисч Necroscope отсюда
    обьявляем флешмоб-с

2. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Well-Known Member
    Lotus team

Симпатии:
    0
    ну если в человека не все в порядке с головой тогда трудно...............

3. puks

puks Well-Known Member
    Lotus team

Симпатии:
    16
    А я согласен. Конечно мудацкая система. Нет чтобы сделать систему, которая бы
    1) состояла из кучи модулей, несвязанных между собой единой идеологией, и еще внезапно изменяемых или вообще прекращаемых поддерживаться
    2) была завязана на кучу разных мест в компе, начиная от регистра и заканчивая разными системными файлами.
    3) разрабатываемые приложения были зависимы от ее версии, операционки и еще кучи разных вещей, включая настроение производителя от петуха, который (ну сами знаете что делает)
    4) имела ограниченную поддержку. Например, только 5 обращений в службу поддержки в год.
    5) при обновлении бы требовала обновить операционку и кучу другого софта
    6) для переноса на другой комп требовала бы нескольких дней
    7) обновлялась часто, но новые версии были бы очень сырыми

ну и дальше по вкусу.

Так что вывод ясен. КОНЕЧНО МУДАЦКАЯ!!! Не умеют люди бабки рубить.

4. oshmianski

oshmianski Гость

LN 1.0 юзают, к гадалке не ходи.
    у меня первый "комп" был ZX Spectrum Z-80, к телеку подключался, его еще перепаивать нужно было, вот намучался!!!

Нас уже слишком много (и разработчиков и пользователей), все не перестреляешь!

5. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    301
    хотя мне не нравится "криворукость" отдельных девелтимов (тех кот. за UI классы и интерфейс+дизайнер отвечают), в целом ЛДН сичтаю очень приятной платформой...
    многое успели испортить (эти тимы) со времен 4.6 (напрочь пропала кроссплатформенность), и благо - серверная часть так не пострадала
    не пустили, видать, криворуких и маркетологов к серверу
    обидно за смартсьют
    то что написал puks очень навевает знакомые ощущения :) - это когда я за МСО сажусь или просто за виндень (вот корень криворукости - видать разрабы теже :( )
    нет - идеального софта не бывает...
    но после Нотуса - от АУГа тошнит...
    настройки - как мухапосрала и с такойже логичностью ;), а работа только с клавы - это что-то из области фанастики ;)

в Нотусах спокойно можно получить группу из текста, а в творении конторы БГ?!...

о чем это я... - да просто люди отвыкли от нормальной логики и кнопку ОК (единственную) - хотят давить мышью
    и понятно - возмущаются, когда сталкиваются с нормальной логикой

Загрузка...

Поделиться этой страницей