• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Воть так вот.

  • Автор темы morpheus
  • Дата начала
M

morpheus

Лотусблть!

Вот как-бэ так вот собрать всех разработчиков Lotus Notes в одном месте, и запретить этим цензура цензура цензура цензура .
А потом сжечь.
До чего-ж цензура система... На редкость... Просто таки эталон цензура.
Вот так вот думает товарисч Necroscope
обьявляем флешмоб-с
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
ну если в человека не все в порядке с головой тогда трудно...............
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
А я согласен. Конечно мудацкая система. Нет чтобы сделать систему, которая бы
1) состояла из кучи модулей, несвязанных между собой единой идеологией, и еще внезапно изменяемых или вообще прекращаемых поддерживаться
2) была завязана на кучу разных мест в компе, начиная от регистра и заканчивая разными системными файлами.
3) разрабатываемые приложения были зависимы от ее версии, операционки и еще кучи разных вещей, включая настроение производителя от петуха, который (ну сами знаете что делает)
4) имела ограниченную поддержку. Например, только 5 обращений в службу поддержки в год.
5) при обновлении бы требовала обновить операционку и кучу другого софта
6) для переноса на другой комп требовала бы нескольких дней
7) обновлялась часто, но новые версии были бы очень сырыми

ну и дальше по вкусу.

Так что вывод ясен. КОНЕЧНО МУДАЦКАЯ!!! Не умеют люди бабки рубить.
 
O

oshmianski

LN 1.0 юзают, к гадалке не ходи.
у меня первый "комп" был ZX Spectrum Z-80, к телеку подключался, его еще перепаивать нужно было, вот намучался!!!

Нас уже слишком много (и разработчиков и пользователей), все не перестреляешь!
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
217
хотя мне не нравится "криворукость" отдельных девелтимов (тех кот. за UI классы и интерфейс+дизайнер отвечают), в целом ЛДН сичтаю очень приятной платформой...
многое успели испортить (эти тимы) со времен 4.6 (напрочь пропала кроссплатформенность), и благо - серверная часть так не пострадала
не пустили, видать, криворуких и маркетологов к серверу
обидно за смартсьют
то что написал puks очень навевает знакомые ощущения :) - это когда я за МСО сажусь или просто за виндень (вот корень криворукости - видать разрабы теже :( )
нет - идеального софта не бывает...
но после Нотуса - от АУГа тошнит...
настройки - как мухапосрала и с такойже логичностью ;), а работа только с клавы - это что-то из области фанастики ;)

в Нотусах спокойно можно получить группу из текста, а в творении конторы БГ?!...

о чем это я... - да просто люди отвыкли от нормальной логики и кнопку ОК (единственную) - хотят давить мышью
и понятно - возмущаются, когда сталкиваются с нормальной логикой
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!