• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Возможно Ли Написать Такую Программу?

  • Автор темы BlackShadow
  • Дата начала
B

BlackShadow

Программа запускается автоматически и проверяет наличие связи с интернетом. Если таковая присутствует, то программа запускает uTorrent и QIP и закрывается. Если нет, то она продолжает висеть, пока не появится связь. После этого запускает uTorrent и QIP и закрывается. Возможно ли создать эту программу на Visual Basic?
 
B

BlackShadow

Ну я имею в виду выбиать запуск тех или иных программ
 
T

Tanya2501

Помогите, пожалуйста, с решением задачи) Сформировать и вывести в список двумерный массив в виде двух столбцов. Элементы первого столбца - порядковый номер (изменяются от 1 до 20, элементы второго столбца -случайные числа из [-100,100]). В списке выбрать некоторые элементы. Осуществить с ними Результат. Список и поле со списком заполнить в процедуре инициализации формы.
 

Вложения

  • Фото0887.jpg
    Фото0887.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 414
S

SergeyB

Программа запускается автоматически и проверяет наличие связи с интернетом. Если таковая присутствует, то программа запускает uTorrent и QIP и закрывается. Если нет, то она продолжает висеть, пока не появится связь. После этого запускает uTorrent и QIP и закрывается. Возможно ли создать эту программу на Visual Basic?
Здравствуйте, АлександрСергеевич. Такую программу написать можно, но как это сделать, я не знаю. Как алтернативное решение - можно поместить эти две программы в автозапуск и тогда они будут запускаться при включении компьютера.
 
B

BlackShadow

Здравствуйте, АлександрСергеевич. Такую программу написать можно, но как это сделать, я не знаю. Как алтернативное решение - можно поместить эти две программы в автозапуск и тогда они будут запускаться при включении компьютера.
Нетбук не такой мощный, чтобы загружать при запуске ОС кучу программ. Запуск одной программы, которая управляет остальными - вполне альтернативное решение. Акцент данной программы на то, чтобы проверить - есть ли интернет-соединение. И если есть - запустить их.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!