Возможность работы на нетбуке

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем Nash, 1 ноя 2010.

1. Nash

Nash Гость

Вопрос такой: никто не в курсе, возможно ли поставить Lotus-клиент и Domino Designer на нетбук? Будет ли он работать?
    Если нетбук с двух-ядерным Атомом (1,5 ГГц) и 2 Гб оперативной памяти. Разрешение экрана: 1024 на 600.

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Дык, загуглите системные требования.

3. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    А почему не должен?

4. Nash

Nash Гость

Конечно же я гуглил )))
    По системным требованиям пишет, что нужен минимум Pent 4 проц. Я не знаю, насколько Атом хуже или нет четвертого пня (((
    Плюс разрешение экрана не удовлетворяет тоже.
    Но я спрашиваю, вдруг кто пользовался и поделится своим опытом.
    Часто бывает, что приложение работает на машине с меньшими возможностями, чем необходимо.

5. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Лучше. По крайней мере большинства их 4х пней. ВЫ подумайте какой это год был, когда они выходили, и когда вышли атомы=)
    Ну будут скроллы.. В лучшем случае. Или просто часть кнопок или что там у вас будет не видна=)

6. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    у меня МСИ У100 точно такие же как у Вас хар-ки, лдя поездок,

Стоит 7.0 клиент, дизайнеер и админ, работать в принципе можна, но не долго ибо разрешение не удобное - мало иформации видно ( хотя если привыкните ... )

К харду у лотуса нареканий нет.

7. Wanderer

Wanderer Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    13
    Вот на iPad админ или дизайнерский клиент Lotus поставить - вот это я понимаю - задача! :newconfus:
    Нетбук, действительно, хоть самый простенький - все же посовременней будет старых ПК, на которых дизайнер клиент успешно работал.

Интересно, когда IBM выпустит полнофункциональный клиент Lotus под сенсорный экран? )

8. Nash

Nash Гость

Ясно. Всем большое спасибо )

Загрузка...

Поделиться этой страницей