Впечатления а Байнет 2.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pete, 20 июн 2007.

1. Pete

Pete Гость

Сам, к сожалению, на конфу попасть по рабочим обстоятельствам не смог. Кто был пожалуйста поделитесь впечатлениями. Как я понял вопросы бизнеса, инвестиций, менеджмента в наших условиях остались не освещенными? Мне кажется это очень симптоматично :-(

2. Roma Saldacenkaw

Roma Saldacenkaw Гость

Впечатления удручающие. Было даже стыдно немного. Во-первых организация, конечно всё вроде бы было очень недурно организовано, но опоздания и непонятные глюки микрофона во время самых интересных (как для меня) докладов Алексея Андреева и программера Квинтуры. Организаторы начали очень неуверенно. Ребята, Вы же людей собрали, надо чётко и внятно говорить, а так просто страшно закомплексованный парень в зелёной жилетке что-то там неуверенно говорил.

Раздел про мобильники и товарищ который рассказывал про мобиле 2.0 просто убил. Вопрос соседа "Что Вы курили?" был абсолютно в тему. Ну нельзя так, вышел какой-то парнишка чего-то там покривлялся и ушёл. лучше бы это время вап.бай отдали, по делу говорил человек чётко и серьёзно.

Что понравилось. Доклад Андреева признаю лучшим. Понравилось в некотором плане организация т.е. и места и помещение и всё остальное Если бы организаторы чуть чуть поуверенне себя вели было бы лучше. Понравилась атмосфера особенно поначалу когда оратор из Апатара запинаясь пытался начать про мэшапы, люди относились снисходительно, смеялись шутили. Было ясно что атмосфера очень добрая.

Вывод: что приехал, не жалею, но хотелось бы намного большего и намного лучшего.

3. Gisma

Gisma Гость

Конференцию надо было разводить на 2 дня, было бы проще.
    А парень с мобилой 2.0, точно был достоин этого вопроса. Я между прочим почти серьезно спросил его про курево:huh:

4. mind

mind Гость

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Gisma
    гад, codeby.net не упомянул!

6. Gisma

Gisma Гость

Для: Серёга
    сорри, в жж стоит ссылочка, а это они перепечатали :) Я не виноват