Все файлы для пользователя. Оцените сайт пожалуйста)

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем darkgod, 17 авг 2008.

?

Ваша оценка сайта

1. Супер!!!

0 голосов
    0,0%
  2. Нормальный такой сайт

0 голосов
    0,0%
  3. Средненько но со вкусом

0 голосов
    0,0%
  4. ниже среднего

0 голосов
    0,0%
  5. Фигня!!! ТАКОЕ в Сеть вообще нельзя допускать!!!

0 голосов
    0,0%
  6. Ниже плинтуса!!!

0 голосов
    0,0%
  1. darkgod

darkgod Гость

http://zdes-kachaet.narod.ru/
    Сайт на котором Вы можете скачать софт, музыку, клипы, как аудио так и видео проигрыватели, антивирусы, кодеки, драйвера, последние версии нужных Вам программ, статьи на различные темы - начиная от юмора и заканчивая рассмотром социальных сетей. Надеюсь время проведенное на сайте Вы проведете с пользой)

Отличие сайта от подобных

ЗДЕСЬ:

1.Выдаются ТОЛЬКО прямые ссылки на файл (никаких переходов по 20 страницам как это часто бывает)

2.Все самое новое и свежее вы получаете из первых рук

3. Пока нет рекламы (а я надеюсь будет, но все равно не скоро) - вывод более быстрая загрузка страниц

4.Выполнение заказов на файлы (оставляйте заявки на нашем форуме, все будет выполнено в течении 2 дней)

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    а как же депозит :)
    у Вас что прямые контакты в софтверных монстрах
    с народа быстрая загрузка?
    ну тут наверное правильнее написать на "варез"

3. darkgod

darkgod Гость

1.Но 20 же страниц нет!!! Только деаозит а там можно сразу качать
    и это только потму что на народе размеры файла ограничены!!!!!!!
    2. Да
    3.Нормальная
    4. На моем сайте 1 ключ от каспера и больше Вареза нет так что не надо тут!!!

4. GOsha

GOsha Гость

О как... Сначала просит критику. ПОтом Плакаит на справедливые замечания...

А что за белая полоса в 40px. Ниже окончания страницы сайта? ))) Проверьте теги, или это элемент дизайна??? Кста, нафиг нужный.

Обычная html-cтраничка. Уверен, что без менеджера и без CMS. Ваш проект никогда не станет коммерческим, а рекламы там не будет. На бесплатном хостинге без движка и прочих радостей жизни. Такие сайты были модными в 95-98 году.

5. darkgod

darkgod Гость

Где это я просил критику?
    это место под каталоги, баннеры и т.п.
    CSS да...
    не станет? а ты знаешь сколько на народе вполне себе коммерческих сайтов?
    так что... А как начнет приносить хоть какието гроши куплю хостинг и все будет норм
    я не плакал я объяснил

6. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    по п.4 а что музыка и клипы это не варез, ладно обзовём пиратством. Я к чему веду - сайт варезной направленности. Хотя теже ЦЦклинеры, адоб флеш плэеры, и адвары можно открыто скачать с сайта производителя! но Вы даете ссылки на депозит - некрасиво это, зарабатывать на других не указав источника, причем бесплатного и совершенно легального.

по п.2 - улыбнуло. хоть не палитесь ;)
    как так? а кто ж просил оценить???что такое оценка без критики или надо только оды хвалебные петь?

7. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Бред. Если что то морганю на бесплатных хостингах то только не народе(там только дорвеи удобны). Объясните-почему не взять хороший бесплатный хостинг с пхп(такие есть, но меня почти на всех забанили(что впрочем не мешает мне на них регатся)), поставить приличную CMS (хоть вордпрес, требующий на установку 5 минут и умения кидать файлы на серв) , снять от тудаж рекламу 2 тегами и не радоватся жизни? После этого сайт имеет вид приличного портала, а не то, что сайчас. Единственное, что - народ приносит халявных пользователей (незнаю почему, но идут с какой то страницы народа). Сколько делал сайт?

8. GOsha

GOsha Гость

Почитайте учебники по интеренету, дизайну, PR, бизнесу в сети... ЛЮ-БЫ-Е! Никогда, никогда, вы там не увидите одобрения бесплатных хостов... Кста, ЛЮБОЙ человек в состоянии найти 4$ в месяц и 5-20$ в год. ЧТОБЫ оплатить какой-никакой хостинг и доменное имя.
    Я бы не доверял человеку, который пришел в мой офис в майке, которые БЕСПЛАТНО раздавали на дне города.

9. darkgod

darkgod Гость

Сайт делал 4 суток именно суток не вылезая.
    Ну извините мне 16 лет я учусь денег у меня нет
    это мой 2ой сайт
    ну не оды хвалебные а хотя какое то одобрение
    неужели все так плохо???

10. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Незнаю, на весь форум спалить тему о том, как и какие бесплатные хостинги выбирать, или в личку написать? А то я сам часто использую бесплатные (на адрес люди не смотрят, а баннер убрать-плевое дело), в пративном случае одни убытки (проект делаю, и закидываю на том моменте, когда нужно поработать, чтоб деньги пошли. Лениво. Ужас.). А вообще про бесплатные хостинги и тиц, вы зря. Я вот знаю, яндекс очень любит народовские сайты и отдает им большее предпочтение, чем многим другим. И даже не раскрученый сайт имеет какую то аудиторию (идет с какой то страницы, народ.яндекс.ру/что-то.там) вот для совсем маленьких сайтов ничего. Вот только идея на хтмл портал делать или использовать шаблоны народа, меня пугает.
    darkgod
    Дизайн-неплохой.
    Идея кидать на депозит- тупейшая, пользуйся ifolder.ru То же можно получать часть от денег сервиса, только скачка удобнее.
    Наполнение-очень плохо. Незнаю, но скорее всего ключ давно в черном списке касперыча.
    Идея делать хтмл портал-пробовал, остановился на 5 программах, и 3 часах убуханого времени. Тебе повезло меньше. (Кстати на чем делал? WebPageMaker 2 попробуй. Хоть не 4 суток уйдет.)
    Хостинг-как раз под твой сайт, (не считая, рекламу, то что это народ и что нет пхп).
    Попытался мягко, обидеть не хотел.
    Советы:
    Не советую читать скниги по сео (интеренету, дизайну, PR, бизнесу в сети) они устаревают, когда уже уходят в печать. Читай блоги. ТАм свежее, честнее и бесплатно. Блоги читать умеешь, надеюсь?(введи в гугл "блог о ..." и что тебе надо).
    Не используй для сайтов народ. Его не любят пользователи, сразу узнают и т.д.
    Работай с этим рекламным брокером, остальным ты нафиг не нужен.
    Зайди сюда, посмотри программу и напиши свое мнение.
    Скинь адресс своего первого сайта.
    На сайте woweb.ru иши php скрипты, потом на http://scripter.biz/ , почитай как с ними рабботать, если не умеешь.
    Потом почитай про поисковую оптимизацию.
    Вроде все. А потом подскажи, нафиг я это пишу, всеравнож никто не читает.
    Если все советы и указания выполнишь, то сайты будут хорошие, иначе-как получатся.
    Вопросы есть?

11. darkgod

darkgod Гость

Насчет деаозита уже позжняк метацца залил туды все
    наполнение - ключ от каспера - ПАШЕТ!!! я три часа искал и нашел так что все проверено + на других форумах качали ставили и благодарили. А почему написал только про ключ? что на сайте больше ничего нет? там еще Дофигища всего!!!
    Использую Macromedia Dreamweaver просто там более 70 страниц ....
    советы никакие и не читал доходил своим умом так сказать инстиктивно
    1 сайт http://ipodworld.narod.ru/ тоже на народе
    напиши основные различия чем плох народ и хороши другие?
    Я просто хочу раскрутить сайт
    ну...
    чтобы оценили чтобы это кому то нужно было
    просто среди друзей это умею только я но они не оуенивают говорят да этот сайт да за 2 часа... Все равно нието не приходит
    я хочу его просто развить чтобы гордиться и даже хвастаться - вот видал сайт - это мой!!!
    в него вложил всю душу очч хочу чтобы хорошо пошел
    по сравнению с тем же первым пошел довольно резко вверх так что вроде учусь

12. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Я тебе не для этого сайта говорил, а для других.
    Ключ не может работать т.к. после десятка он лайн компов на одном ключе, касперыч его заносит в черный список. А все остальное, это вообще не кондиция. Я и так с депозита не качаю, а темпаче халявное.
    Свои умом-плохо. Много ума расходуешь и не очень получается. Сколько времени уйдет на добавление еще 100 статей на сайт? С помошью пхп я это не напрягаясь (минут по 15 в день писав статьи) сделал за месяц, за вечер напрягаясь сделал 50 с лишним. Притом там все было лучше сделано чем у тебя. (если кто пользовался ворд пресс, знает что делать хтмл страницы не лучше, чем работать с ним). Не в обиду сказано. Предлогаю чтоб понять- зарегайся на ucoz.ru и поработай с ним часик. Хоть поймеш, что дает наличае пхп. Если не против, назови чмсло хитов и хостов в сутки. Раскрутить, чтоб гордится-нужно что то оригинальное и нужное. А таких порталов, как у тебя и лучше-завались.
    И вообще сайт подготавливается к раскрутке на стадии разработки. Тебе так и так лучше портал переделывать (хорошоб со всей идеей).

13. GOsha

GOsha Гость

Эхх... Рабятыыы... )))
    С вами весело.
    Никто не читает книги по SEO и тыды. Я имею ввиду, что большинство из них вроде программки "Как увеличить член". )))
    Но все же фундаментальные (типа мануала по HTML, PHP? документацию Google, Yandex. Как работает Amazon, Ebay, истории Yahoo и ты ды...) все же лучше почитать. А хостинг купить - 2 пачки чипсов не сожрать.

14. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    GOsha
    По мои расчетам, приличный хостинг на пол года-6 пачек чипсов. Но вообще ты прав. (Интересно, если меня забанили на бесплатном хостинге, мне там платный вариант не продадут?) Читать фундоментальное надо, но ему хоть поверностно освоить, а обо мне мы не говорим.

15. GOsha

GOsha Гость

2 Gamlet: я просто считал хостинг на 1 мес. и чипсы средненькие. ))). ДОмен самый дешевый .info. - 4-5 ЮСДОВ.

А почем курс чипсов берешь в пересчете на USD? )))

16. darkgod

darkgod Гость

Как?
    Легче новый создать можно заказывать файлы этого не видел я лично (и многие на других форумах)
    Люди я незнаком ни с прелестями пхп
    я ваще кроме HTML и CSS ничего не знаю(
    и скока реально (без пачек чипсов можно купить чипсы АБ - 10р или Прнглс - более 100 так что...) денег надо? как оплачивать? сначала мне кажется нужно написать сам сайт в опщем подготовится по полной а потом покупать и сразу быром сделать.
    что еще Это я так ради опыта. Ну сами судите не мог же я сразу сделать супер пупер сайт где приходит 5000 в день
    хиты хосты все на сайте на счетчиках разве там не видно??

17. GOsha

GOsha Гость

Не.. Лично тебя никто не обижает. Тебе говорят:
    1. Прикупить хостинг + имя
    2. Сделать сто-нибудь оригинальное, чтобы выделиться, нужно чем-то захватить. А чтобы захватить - нужно найти своего посетителя.
    Берешь заполняешь анкету - как ты видишь посетителя своего сайта. ПОтом думаешь что ему нужно, а потом уже думаешь над тем, какой будет сайт.
    3. Учись пользоваться гуглем: "Хостинг PHP", "Дешевый хостинг", "Сравнение хостингов". Есть сайты, которые в виде таблицы сравнивают разные сервисы и хостинги.

Ну кароч занимайся самообучением.
    А 5000 даже сюда не приходит. ))) Так что не горячись. ПОтихоньку найдешь своих "клиентов". Единственное - поверь мне, прошедшему создание всех этих радостей - этот сайт никогда не станет коммерческим в том виде, в котором он есть и без cерверных технологий не будет.

18. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ладно вообще, такая статистика для такого сайта очень неплохо.

19. darkgod

darkgod Гость

Я не обижаюсь янаоборо рад что кто то заинтересовался моей проблемкой
    Серьезно я занимацца этим всеравно не смогу 11 класс егэ((
    тот максимум это обновлять файлы на этом
    тем более я в него стока сил вложил)))
    Как я уже говорил коммерческий мне не особо надо
    А Депозит это я так решил попробовать вдруг выгорит))
    Мне нужо раскрутить сайт хотя бы на 100 посетителей в день без моего личного (впоследствии конечно участвия
    Я уже сделал:
    1. зарегил во всех поисковиках. (уже два дня как а все равно проверяю проиндексировал нет - пишет пока нет кто встречался с этим - какое время это занимает??)
    2. Добавился в каталоги в топы, о проделанной работе судите по сслкам внизу сайта (та самая белая полоса - вот она для чего оказывается)))
    3. Прошелся по форумам ( все та же "оценка сайта" прибавляет не так много но 20тка в день есть)))) просто на других форумов у меня просмотров топика - 30 ответов 0 , а тут есть говорящие люди это радует))
    4. Написал несколько пресс релизов нескольким сайта по ходу добавив ссылочку на свое убогое творение))
    5. У меня есть (кто тут знает про Контакт??) ВКонтакте неколько групп общей численностью более 15000 человек Вот основной народ оттуда и прет т.к есть приманка много прог для сайта этого))
    6. Оптимизировал мета теги кейворды, тайтлы и дескрипты у всех разные.
    ЧТО ЕЩЕ МОЖНО????? посодействуйте

20. darkgod

darkgod Гость

Я сделал баннер!!!!
    Урря!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей