• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Всем пока.

Д

Дедок

До*уя ЧСВшных, старички ставят из себя гуру но по факту ими не являются, нет я не уживусь на этом форуме, зацеплюсь однажды жестко, много людей может подставиться. Мне это не нужно, лучше уйду. Нового я тут не узнал присудствовал лишь для поддержки новичков и форума.

Отдельное спасибо админу WebWare Team за уважение, доверие, адекватность, Ghost'y за конструктивные диалоги ну и всем кто нормально общался и поддерживал.
Удачи ребята. Аккаунт можно удалять, банить, как угодно.
 
Последнее редактирование модератором:
S

s1rk0

До*уя ЧСВшных, старички ставят из себя гуру но по факту ими не являются, нет я не уживусь на этом форуме, зацеплюсь однажды жестко, много людей может подставиться. Мне это не нужно, лучше уйду. Нового я тут не узнал присудствовал лишь для поддержки новичков и форума.

Отдельное спасибо админу WebWare Team за уважение, доверие, адекватность, Ghost'y за конструктивные диалоги ну и всем кто нормально общался и поддерживал.
Удачи ребята. Аккаунт можно удалять, банить, как угодно.
#Дедок_живи_на_форуме
 

id2746

Green Team
12.11.2016
435
644
BIT
14
До*уя ЧСВшных, старички ставят из себя гуру но по факту ими не являются, нет я не уживусь на этом форуме, зацеплюсь однажды жестко, много людей может подставиться. Мне это не нужно, лучше уйду. Нового я тут не узнал присудствовал лишь для поддержки новичков и форума.

Отдельное спасибо админу WebWare Team за уважение, доверие, адекватность, Ghost'y за конструктивные диалоги ну и всем кто нормально общался и поддерживал.
Удачи ребята. Аккаунт можно удалять, банить, как угодно.
Скажи кто тебя обидел, я его по ip вычислю)
А если серьёзно, то успокойся, выпей и как следует выспись. А потом возврашайся и всё будет ОК.

П.С. Не замечал тут с ЧСВ. Наоборот, вполне адекватный и лояльный форум. И кстати этичный. А если уровень чей-либо не соответствует, то это же наоборот хорошо, потому что можно ВМЕСТЕ развиваться!
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и Vertigo

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
воу, по дожди, че-так ? не горячись, все же норм! Бывает.... всякое что же нам всем чтоль из-за людей которые чем то нас зацепили или задели бросатся в крайности?) ну это же глупо.. не горячись Дед)) да бывает у всех такое заденут самолюбие и такого не прощал когда правда не трезвый был ..)) ну жалел на утро... Бывает все мы люди))
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и id2746

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Не любитель мыльных опер, однако скажу: Бро, без обид, но с таким подходом в ИБ, да и не только, будет сложно. Я не стал там тему зафлуживать, но ответ на твой вопрос - А как надо писать темы? Звучит так: не просто видео запостить - надо на себе попробовать утилиту, отписать о личных наблюдениях, потому что видео без сопровождения текстом ухудшает поиск нашего ресурса в поисковиках. Не включай слабости, они губят.
 
Д

Дедок

Ответы, почему Дедок хочет уйти, можно найти тут
К вам нет претензий, я согласен полностью модератор должен поправлять и вы нормально по теме все разъяснили адекватно не полнились по факту разложил что да как. Я согласился признал косяк. Далее влезает SooLFaa
и мешает меня в говно без основания с таким подходом и я могу в каждой теме его отписать про хрень без основательно. Я не стал дисскусию поднимать в своей теме ибо я вообще в срачах не вижу смысла. кто я? пришел сюда недавно ! вы тут старички мазу протяните за него в честь солидарности и будешь потом изгоем второсортным на форуме и нафиг терпеть унижение? Я постил ради репутации? какой мотив? на*уй она мне не нужна эта репутация я не уважаю кастовые разделение на форумах, жополизание мерзкое. Я тут нахожусь ровно в том что бы просто пообщаться, поделиться информацией той которой считаю нужной. Ну хрень, пройди мимо, для тебя хрень для человека вновь прибывшего это информация годная. Может не пришло еще мое время чтобы мега информацию тут делиться я не присмотрелся и не освоился тут по максимуму. В нашем деле иногда психика очень напряжена. Могу сейчас высказаться ибо пох дальнейшая судьба акка. Можно рипнуть меня я буду только рад. Кароче бомбануло не по ху*не.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
вы тут старички мазу протяните за него в честь солидарности
SoolFaa высказал личное мнение, не более. К его резкой форме высказываний и оценок мы все привыкли. Человек со статусом "Инквизитор", наверное, может себе позволить высказать свою точку зрения ? ;)

Будь проще, бро. У нас не просто форум. Мы семья ..., клуб. Не стоит покидать его по такому пустяку, поверь. Я некоторое время назад так накосячил перез ребятами, что в пору было форум закрывать. Ничего, обтерся, обмылся и дальше в путь. Правда 31337 ? ;)

Не принимай критику в штыки. Критика лучший твой учитель. Здесь и в жизни.

Аминь :)
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
вот и открыли Мы "Дедовский" способ объяснять всем все доходчиво)))) Гы.. "по видосам")) тоже как Вариант сойдет! если пальцами по клаве не попадаешь, меня кстати такой метод не раз выручал)
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
brin-google-spy.jpg

Оффтопну :) не сдержался
 
  • Нравится
Реакции: id2746

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
у царя Соломона надпись на кольце была очень мудрая "все пройдет.." я не еврей просто всегда ее вспоминаю)
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
page-google-spy.jpg

 
Последнее редактирование:

MrWolf

Green Team
30.11.2016
64
36
BIT
0
2017-09-29_005901.png

А если серьезно,я данный форум уважаю(думаю не только я) за адекватных ребят и дружную команду так что Деда не обращай внимание на такую критику а давай дальше вкусные темы =)
 
  • Нравится
Реакции: Ondrik8 и ghost

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
До*уя ЧСВшных, старички ставят из себя гуру но по факту ими не являются, нет я не уживусь на этом форуме, зацеплюсь однажды жестко, много людей может подставиться. Мне это не нужно, лучше уйду. Нового я тут не узнал присудствовал лишь для поддержки новичков и форума.

Отдельное спасибо админу WebWare Team за уважение, доверие, адекватность, Ghost'y за конструктивные диалоги ну и всем кто нормально общался и поддерживал.
Удачи ребята. Аккаунт можно удалять, банить, как угодно.
Тебе надо в отпуск сьездить по ходу)))это дипресс какой то,у меня такая же фигня...три дня толком не сплю,ты что то завелся с полтычка!Ну если нет возможности в отпуск,пригласи девушку там,покури,выпей...зал еще хорошо помогает,я вот по субботам еще в футбол играю,ну надо как то себя беречь парни,нас все меньше и меньше!))Вы школьниц видели какие они сейчас,они точно что то типа урана поедают!)))Поэтому только вайб,позитив,душевное равновесие...ну бывает конечно и рявкнуть хочется,но тут все как бы по делу тебе сказали,а больше скорее хотели услышать инфы именно от тебя!Для того чтобы тебе было понятнее тут короче "клуб Дюма" (пы сы очень советую почитать этот роман А.П.Реверте,это к теме "что можно почитать на досуге из худлита)))своего рода,только если мисье Дюма писал про мушкетеров там,графьев Монте Кристо и прочих "романтических" персонажей то сейчас мы пребываем в 21 веке и Дюма бы наверняка захотел написать что нибудь и про хакеров,так вот попробуй почувствовать себя Дюма или абсолютно каким либо другим писателем,который тебе по душе и по духу!)))Вот и все))
Но Soo-Fla прям как реальный "инквизитор")))Ээээй Отец надо собирать войско и выдвигаться в Крестовый Поход,че мы тут семками торгуем?!)))
 
Последнее редактирование:
G

gt76g

Далее влезает SooLFaa
и мешает меня в говно без основания

Дедок, ты серьезно? Без оснований? На других форумах тебя бы давно ссаными тряпками закидали за однострочну генерацию тем. Ты либо нежный юноша пубертатного периода, либо реально дедок с завышеным ЧСВ.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!