• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Всем практикующим j2me и просто любителям java

  • Автор темы vavan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vavan

Предлогаю обьеденить усилия по изучению j2me. Кто не знает - платформа на основе java, используемая в мобильных телефонах. Белорусские ресурсы не распологают достаточной информацией по данной теме. Да и российскаие порталы не изобилуют. А программисты белорусские этим занимаются, причем весьма успешно. Предлогаю поправить ситуацию. Пишите, будет думать вместе. Сперва, думаю, сайт необходим соответствующий.
 
A

admin

vavan
Я не против. Сам думал о такой теме уже давно. Весьма перспективная штука. У меня даже есть идеи. Только не совсем в курсах, можно ли реализовать такое.
 
V

vavan

Серёга
Собираюсь приступить к написанию сиего ресурса. Хотелось бы привлечь людей знающих и практикующих. Печатной продукции в белорусси не имеется как таковой, встречаются лишь обмолвки по этому поводу. Неплохо было бы услышать твои соображения по этому поводу.
 
V

vavan

Серёга
Собираюсь приступить к написанию сиего ресурса. Хотелось бы привлечь людей знающих и практикующих. Печатной продукции в белорусси не имеется как таковой, встречаются лишь обмолвки по этому поводу. Неплохо было бы услышать твои соображения по этому поводу.
 
A

admin

vavan
Видишь это рессурс. Вот он как раз и посвящен программированию.
Форум - это явление временное. Потом появится полноценный сайт.
Поэтому сам понимаешь. Надо привлекать народ.
Я тебе дал права модера. Залезь в форум Модерка и почитай там наши обсуждения.
После 1 сентября организуем стрелку и поговорим OK?
 
V

vavan

Кто знает из практикующих: есть ли класс в MIDP 2 для управления полифонией. Или как это сделать основываясь на базовом пакете.
 
V

vavan

Кто знает из практикующих: есть ли класс в MIDP 2 для управления полифонией. Или как это сделать основываясь на базовом пакете.
 
U

Urod

Кто может подкинуть какую-либо информацию (ссылки, проги и т.п.) про стеганографию в исполняемых файлах? ОЧЕНЬ надо! Может, кто сам пописывал проги на эту тему, может знает какие-то методы, скиньте. И еще, если есть какие-то переведенные статьи на эту тему, тоже скиньте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!