• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Всем привет.. подскажите с чего начать..

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Я хочу выучиться на программиста 1с и найти работу с высокой зарплатой.. подскажите пожалуйста какую версию 1с мне нужно изучить для этого..?
 
M

mialord

1. Начать нужно с русского языка. нельзя чего - либо выучивать (либо выучиться), можно изучать, либо обучаться.
2. Разберитесь чего вы хотите: изучать 1С на уровне программиста 1С, либо получать высокую зарплату.
3. Очените свои возможности, т.к. изучить 1С невозможно, её можно только изучать, на протяжение всего периода работы с ней.
4. Научитесь собирать информацию, т.к. на данный момент вы этого делать явно не умеете, т.к. подобными вопросами завален весь форум, ищите и обрящите.
5. И не задавайте таких вопросов пока не просмотрите форум с эдентичными темами.
Не хотел ни кого обидеть, и, извиняюсь, если мои слова изложены в виде нотации, но прошу вас еще раз прочитать пункт №4.
Обучение дело хорошее, но предупреждаю заранее:
1. Деньги большие получают за серьёзную и трудную работу (Исключений единицы)
2. Дабы не отставать от поколения вновь прибывающих программистов необходимо постоянно, и непрерывно изучать програмные продукты на которые вы решились ориентироваться
3. И последнее, не менее важное, в основе (я считаю) находится 1С: Бухгалтерия, если и изучать то начиная с 8-ой версии, т.к. рано или поздно 7-ка станет пережитком времени и тратить время, на данный момент, на изучение этой версии считаю бесперспективным для вас. А вообще желательно изучать хотя бы на начальном уровне весь пакет 1C: Предприятие, т.к. рано или поздно Вы с большинством из них столкнётесь.
Добавлю, (по своему опыту) курсы программиста 1С не так сильно то уж помогают в изучениии пакета 1С. вы их можете прослушать, и, может быть вынесите для себя что - либо, но пока вы не решите с два десятка реальных задач, не поймете что такое 1С. Логика 1С усваивается только практическим навыком программирования.
Ну, вот в принципе и все, что на данный момент могу вам посоветовать. Если решитесь, присоединяйтесь к нашему братству. Удачи...
 
Z

Zab

4. Научитесь собирать информацию, т.к. на данный момент вы этого делать явно не умеете, т.к. подобными вопросами завален весь форум, ищите и обрящите.
+ берете реальную задачу (как можно проще) и решаете
 
V

vbs

1.Начать нужно с русского языка. нельзя чего - либо выучивать (либо выучиться), можно изучать, либо обучаться.
ВЫУЧИТЬСЯ, выучусь, выучишься, сов. (к выучиваться).
1. чему или с инф. Обучаясь, Приобрести знания, уменье. Выучиться французскому языку. Выучиться играть на скрипке.


Очените - верю, опечатка
на протяжение - грубая грамматическая ошибка
вынесите - грубая грамматическая ошибка
эдентичными - без комментариев
обрящите - грубая грамматическая ошибка
чего - либо, чего вы - в винительном падеже используется что-либо или что
ни кого в данном контексте пишется вместе
О синтаксисе вообще молчу
И этот человек запрещает мне ковыряться в носу... - это к тому, что некто с грамотностью закоренелого троечника с минусом (в лучшем случае) начинает поучать менторским тоном, как надо говорить на русском языке
прошу вас еще раз прочитать пункт №1

рано или поздно 7-ка станет пережитком времени - помнится, мне подобное говорили в феврале 2002 года ;)
 
M

mialord

ВЫ́УЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. учить).

1. (несов. также выучивать). Уча, запомнить, усвоить. Выучить урок.□ — Я прочел заметку тысячу раз, я выучил ее наизусть. Каверин, Два капитана.

Выучить программирование нельзя, ему можно только обучиться. Вы можете выучить английский язык, выучить таблицу умножения.

рано или поздно 7-ка станет пережитком времени - помнится, мне подобное говорили в феврале 2002 года
Кхех, много вы видели пользователей сидящих под Windows 95. Время не останавливвается, и, не торопясь, двигается вдаль. Всё меняется. А Програмное обеспечение особенно. Если вы решили что под 7 будете сидеть еще лет 10, дело ваше, но, рано или поздно, поддерка 7 - ки будет прекращена.
Лично я перевожу бухгалтерию с 7.7 на 8.1 по просьбе бухгалтеров, т.к. они нашли в этой версии большие выгоды для себя и я им сопротивляться не буду. Меня попросили, я делаю. В дальнейшем старайтесь отвечать по теме, либо не отвечайте вовсе, т.к. я не вижу чтобы вы дали какой - либо совет человеку, открывшему тему, так что не молотите по чем зря.
Без обид, но вам - , хоть я этому и не очень то рад. Пока!!!
 
K

KiR

Кхех, много вы видели пользователей сидящих под Windows 95. Время не останавливвается, и, не торопясь, двигается вдаль. Всё меняется. А Програмное обеспечение особенно. Если вы решили что под 7 будете сидеть еще лет 10, дело ваше, но, рано или поздно, поддерка 7 - ки будет прекращена.
Да ведь кто форточки-то покупал 95е? Те кто покупал официально не охотно перелазят. А ща народ легализуется и соответственно та же ХР будет жить еще долго по причине затраченных денег (и не только). Это я говорю не в защиту семерки, а в пользу того что нужно учить и то и другое. Точнее не нужно, а желательно. Хотя может автору ваще не желательно что либо учить - может это так.... просто трепотня? Ибо даже не потрудился почитать существующие темы с подобными вопросами до того как создать свой топик...
 
V

vbs

Выучить программирование нельзя, ему можно только обучиться. Вы можете выучить английский язык, выучить таблицу умножения
Невнимательно. Человек хотел выучиться на программиста - подобный оборот вполне допустИм.
А вот поучать, упрекая в безграмотности, после того, как сам сделал добрый десяток ошибок в десятке строк - несолидно.
Именно это и сподвигло меня на некий флуд :D
 
E

etc

Надо идтить другим путем, а именно - найти работу с высокой зарплатой, и нафик все эти адинэс и иже :D
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!