• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Всех с наступающим новым годом и рождеством

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю в новом году всем отличного настроения. Надеюсь, что 2004 год пройдет для всех продуктивно и "на легке". И всем по-больше юмора и весёлого настроения в новогоднюю ночь. А тем, кто не решил ещё как отпразновать новый год - даю алгоритм.
new_year_algoritm.gif


Надеюсь теперь вы полны сил и энергии.
И самое главное, не забывайте нас.
Удачи всем в новом году.
 
K

kagor

Серёга
В алгоритме есть баг, на участке “Налейте себе водки - Есть девушка которая вам нравится”. А если в компании нет девушек, то может произойти зацикливание. :ph34r:
 
A

admin

kagor
Ну это издержки :) Предполагается, что девущка (или её заменитель) присутствует.
 
V

Vagor.ini

Присоединяюсь и поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю всем посетителям форума счастливых дней следующего года, а год будующий у нас длинный:) - високостный:)

<center>С Новым Годом </center>
 
I

impullz

Всем всего, чего сами себе желаете....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!