• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Всех с наступающим Новым Годом!

  • Автор темы Надя1972
  • Дата начала
Н

Надя1972

Всем хочу пожелать здоровья, профессиональных успехов и счастья! Спасибо создателям форума и форумчанам, которые откликаются на темы! Всем хорошего настроения, хорошо встретить и провести весь следующий год! С наступающим Рождеством!
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
Версия не указана => тема вечная.
Присоединяюсь. 1С-ники, с праздниками!
 
B

BaJIepraH

Я тоже хочу поздравить 1С-ников и не только с наступающим,а так же пожелать всем чистейшего успеха,наибольшего профита с минимальными обязательствами и всех прочих благ!Собираемся по кускам,у кого год прошёл не очень,ведь впереди хоть и неутешительно сидит петух,но не торопитесь тянуть его как фраера,он несет за собой чистый лист из 12 месяцев,в котором пацаны полюбасу уже не повторится всего того говна,что мы пережили за минувший год,на всякий пожарный курочку не ешьте :D
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Спасибо вам тогоже!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ ЧТО-БЫ У ВСЕХ ВСЁ БЫЛО ПОДРУГОМУ В 2017 ГОДУ ЛУЧШЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ В 2016 С ПРАЗДНИКОМ!!!!! :):):)
 
S

SeverBap

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!