• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Вставить текст

  • Автор темы chuvash
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

chuvash

Можно ли как то вставлять в html-документ текст из внешнего файла или html-код, как ,например, скрипты или таблицы стилей? (только не в фрейм)
 
A

Andrew Stephanoff

откуда вставить: с клиента или сервера?
 
C

chuvash

откуда вставить: с клиента или сервера?
с другого сервера

Например, у меня несколько сайтов на народе, а один на сервере с птдержкой php и хочется с него вставлять элементы кода в остальные сайты.
 
G

Gisma

реализуемо, если спросишь "Как?", я отвечу, пожалуйста обрисуй схему работы твоей системы, чтобы я мог оттолкнуться от чего-нибудь для обрисовки моего решения
 
C

chuvash

Мне нужно сделать регистрацию, т.е. в зависимости от cookie, сессий или содержимого базы данных содержимое внедряемого кода должно меняться, а с ним и размеры предпологаемого слоя, в который этот код должен по идее загружаться.
Как бы это можно было бы сделать ?
 
G

Gisma

Опять не то. Приводи пример тогда. Нужна конкретная ситуация, ты говоришь слишком общими словами для конкретной проблемы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!