• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вставка Api приложения - фриланс

  • Автор темы iphotka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

iphotka

Добрый день!
У меня имеется фотохостинг.
Хочу спросить, сколько будет стоить WMR следующие действия:
->> Мне нужно сделать, чтобы после того, как изображение будет загружено на сервер, появилась возможность редактировать его онлайн. Чтобы это осуществить нужно поставить вот это
Пример работы данного API можно увидеть тут (нажмите обзор и загрузите любую фотографию, после этого, когда загрузите изображение, у вас появится возможность редактировать онлайн с помощью этого API, для этого нажмите "EDIT" в правой колонке.
Тут именно то, что мне нужно сделать. Заранее очень благодарен! С радостью буду ждать вашего ответа!
Работа разовая, если предоставите рекомендации( хотя бы на этом форуме), то сделаем все через предоплату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!