1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Вставка текста в Word

Тема в разделе "Visual Basic", создана пользователем shart, 19 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shart

shart Гость

Добрый день! Мне необходимо написать программу для автоматизации составления договоров! У нас есть клиенская база данных, с которой должна работать моя программа, программа должна брать сведения о клиенте из базы данных или из поля куда ввел менеджер информацию о новом клиенте, и по нажатию кнопочки формировать несколько различных договоров, для одного клиента. Я так понимаю должен быть файл вордовский (шаблон) и эти договора которые сформировываться будут они не должны удаляться, а должны автоматически сохраняться в определенной папке! У кого какие идеи? Как это осуществить!? Если можно то исходник на VB Express Edition 2008! Заранее спасибо!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей