• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Вставка текста в Word

• Автор темы shart
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

shart

Добрый день! Мне необходимо написать программу для автоматизации составления договоров! У нас есть клиенская база данных, с которой должна работать моя программа, программа должна брать сведения о клиенте из базы данных или из поля куда ввел менеджер информацию о новом клиенте, и по нажатию кнопочки формировать несколько различных договоров, для одного клиента. Я так понимаю должен быть файл вордовский (шаблон) и эти договора которые сформировываться будут они не должны удаляться, а должны автоматически сохраняться в определенной папке! У кого какие идеи? Как это осуществить!? Если можно то исходник на VB Express Edition 2008! Заранее спасибо!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу